Свідчення зцілення > исцеления разные

23.04.2014 Исцеление голосовых связок
Дорогие братья и сестры , поблагодарите вместе с нами нашего Господа. Сегодня 23 апреля Бог исцелил нашу дочь Олю. Сейчас ей 23 года , а 1 января 2013 она потеряла голос , утром проснулась и стала говорить шепотом. Мы живем в США. Обращались к врачам , но не было никакого результата, даже не смогли определить причину. Очень трудно ей было, по телефону ее не слышали, учиться и работать не могла. Мы жили в Штате Висконсин, там очень холодная зима и нам посоветовали переехать на Флориду в теплый штат, но и здесь не помогло. Нам одна сестра дала телефон пастора Богдана и мы сегодня позвонили ему и только он начал молиться сразу голос вернулся !!!! это такое огромное чудо !!!! Слава Богу !!!! Благодарим брата за молитву , благодарим Бога что дал вам этот дар, пусть Обильно Господь вас благословит ! Аллилуйя!
                  Олександра Кац


Исцеление астмы, исчезновение бородавок, исцеление десен, финансовое чудо
Ольга с Херсонской обл. Ее шестилетний сын Илья с трех месяцев болел астмой. В шесть лет он весил 14 кг. Постоянно болел. Ослабленный иммунитет, дисбактериоз, одышка. Антибиотики кололи по 15 дней. Часто вызывали «скорую». За год 7-8 раз ложили в больницу. Спал только сидя, потому что лежа задыхался. Ольга звонила в октябре, у Ильи был астматический приступ. Раньше такие приступы бывали раз в месяц, а в последнее время раз в неделю.
А еще у Илюши были висячие бородавки на лбу и на веках. Бородавок было больше десяти они болели и создавали неудобства. В ноябре во время просмотра нашей передачи Ольга возложила руки на сына и через несколько дней увидела, что самая большая бородавка исчезла. А через некоторое время исчезли и все остальные бородавки.
После молитвы по телефону приступ прекратился и с тех пор приступов больше не было. Илья поправился на 5 кг, спит лежа. С тех пор не болеет, антибиотики не принимал, С каждым днем становится все крепче.
У самой Ольги исцелились зубы – были проблемы с деснами, постоянные нарывы и боль. Лечение не давало результатов. После молитвы нарывы и боль постепенно ушли.
Муж Ольги Владимир был на заработках в России и ему не хотели платить за три месяца работы. Помолились и за решение этой проблемы. Деньги вернули сразу и намного больше, чем Владимир ожидал.


На жизнь у меня надежды не было (Людмила Иванкова, личное свидетельство)

Когда я попала в туб-больницу, я весила 43 килограмма. Меня убивал туберкулёз. На жизнь у меня не было никакой надежды. Температура держалась потоянно 38-39 градусов, каждый шаг давался с трудом. Почти четыре месяца я не могла кушать нормально. Я ждала смерти.
Однажды в воскресенье, когда к нам в туббольницу приехали Люда и Богдан, я лежала в палате, я знала, что жить мне осталось недолго. И вдруг я вспомнила святые слова: кто верит в Меня не умрет, но будет жить вечно,- это слова Иисуса. Я сказала : эта болезнь не к смерти , а к Славе Божьей! После Этих слов я почувствовала в себе силы, встала на ноги , вышла из палаты слушать проповедь Слова Божьего.
Когда брат Богдан возложил на меня руки, сила Божья сошла на меня. С этого момента началось моё исцеление. После этого я впервые, за долгое время, могла спокойно уснуть. В понедельник утром, поднявшись с постели я прошла самостоятельно 50 шагов и осознала , что Господь исцелил меня от туберкулёза! Я упала на колени и впервые в жизни начала благодарить нашего Господа, которому я сделала столько боли за свою жизнь.
В тот же день мне сделали рентгеновский снимок, который подтвердил моё исцеление! Мой вес быстро восстановился.
Я благодарна Господу за то,что Он так любит нас и желает нам добра. Я очень большая грешница и заслужила лишь наказание, но любящий Господь простил все мои грехи и исцелил меня от болезней.
У меня был врождённый ревматизм седца,в 1979, после гриппа я полностью потеряла слух на левое ухо,с 1982 года часто отказывала правая почка, с 1984 года начался гастрит желудка, постоянно болела печень. В 17 лет меня сбила машина, я получила перелом левой ноги ниже колена, трещины двух позвонков и перелом таза. Нога стала короче на два сантиметра, постоянно отекала и болела, также сильные боли были в пояснице. При ходьбе я сильно хромала. От удара в 1995 году мой правый глаз почти полностью ослеп.
28 июля на служении в зоне, когда брат Богдан возложил на меня руки ,моя нога выросла, боль исчезла полностью, словно её там никогда не было. На следующем служении, когда брат Богдан возложил на меня руки для исцеления глухого уха, я в мыслях обратилась к Господу, чтобы Он исцелил также мой слепой глаз. Мгновенно Господь полностью восстановил мой слух и зрение. Теперь я отлично слышу на оба уха, и вижу на оба глаза!Я совершенно забыла про боли в сердце, мои желудок, почка и печень исцелены! Раньше я постоянно болела по-женски, а сейчас я здорова.
Благодарю моего Господа за то, что Он взял на Себя все мои грехи и болезни! Он подарил мне радость и мир. Я обрела смысл жизни.
Я призываю всех обратиться к Иисусу, покайтесь в своих грехах, пригласите Иисуса в своё сердце и вы увидите, как благо жить с Богом!




Исцеление язвы, родимого пятна и зубной боли


Малыщук Галина из Хмельницкой обл. У ее дочери Марины два года была рана на пальце ноги. Врачи выписывали разные мази, но они не помогали. Молились по телефону и прислали платочек, который приложили к больному пальцу и рана зажила. А у самой Галины возле правого глаза было родимое пятно и оно росло. Она прикладывала платочек и молилась, чтобы оно пропало. Через некоторое время этого пятна не стало. И еще одно свидетельство: у нее был постоянная боль в зубах. Однажды она смотрела нашу программу и после молитвы боль исчезла полностью.


Ушёл страх перед водой
Двухлетняя дочь Кристины из Симферополя очень боялась воды, невозможно было её ни накупать ни помыть без истерик и слёз. Мама положила ребёнку в подушку прмоленный платочек. Девочка успокоилась и стала нормально воспринимать воду.

Успешно вышел из комы
Андрею из Киева ампутировали ногу и он впал в кому. Врачи не давали никакой гарантии. После того, как положили прмоленный платок, на 3-й день вышел из комы, а через 2 недели уже выписался из больницы.

Исцеление гиперактивности
С рождения неспокойный ребёнок- получил исцеление.
Сын Светланы Маляр из Черновицкой обл. был очень возбуждённым и неспокойным с самого рождения. После того, как ему стали прикладывать промоленные платки, ребёнок стал спокойным и уравновешенным. Сейчас ему уже 4 годика и он чувствует себя хорошо.


Восстановление роста волос
Люба из Сумской области около 20-ти лет назад сделала в парикмахерской биозавивку, после чего у неё стали сильно выпадать волосы. Разное лечение было малоэффективно. Приходилось пользоваться париком. Во время телепередачи пастор сказал, что у кого-то исцеляются волосы. Она это приняла для себя и у неё нормализовался рост волос.

Женщина вышла из комы
Ангелина Латышева: «Приветствую вас Богдан! Вы молились в июне 2012 года за Галанову Лилю (Россия, г. Воронеж) и Господь чудным образом её исцелил. Врачи говорили, что скорее всего она не выживет. Она в родах потеряла ребёнка, у неё был разрыв матки и от наркоза она впала в кому. Вы молились сразу после случившегося и мы провозглашали её исцеление и приказывали во имя ИИСУСА что бы она проснулась от комы ! Я передала ей ваш молитвенный платочек. На 3-й день она пришла в себя, и очень быстро её организм стал восстанавливаться. Даже врачи удивились, как она могла выйти из этой проблемы так легко. Она с сентября месяца ходит в церковь и чувствует себя прекрасно! Слава Иисусу!!! и спасибо Вам за Ваши молитвы!»

Невралгия лицевого нерва исцелена
Валентина из Прибалтики. У нее была невралгия лицевого нерва. Рот был перекошен, глаз не закрывался. Врачи определили, что причина не связана с простудой, поэтому процесс восстановления займет более месяца. После молитвы по телефону через несколько дней все было восстановлено.

Освобождение от галлюцинаций, исцеление сердца, язвы и ... через платки

Беюль Татьяна Петровна. Одесская обл. Я в конце марта попросила у вас ткань для свекрови. После инсульта у нее были галлюцинации. Через два дня я получила письмо с тканью и сразу же прицепила к ее одежде. Галлюцинаций больше нет. А другой лоскутик я прицепила себе и у меня перестало болеть сердце. Так-же у моего мужа открылась язва, было сильное кровотечение. Попал в реанимацию . Я послала вам смс, чтобы помолились за него и через 8 дней его выписали домой здоровым. Так же я просила ткань для моей подруги. У нее болела нога и спина. Когда она получила ткань, боль прошла. Спасибо вам за ваше служение!

Исцеление пупочной грыжи
Тернопольская область. Илья родился с пупочной грыжей. Пастор Богдан молился за него по телефону, когда ему было 2 месяца, а также прикладывали платочек. Уже месяц грыжи нет.

Исцеление паховой грыжи

Нина. Крым. Год назад у нее появилась паховая грыжа 7х10 см с левой стороны. Последнюю неделю сильно болела. Нина поехала к врачу, который направил ее в область для сдачи анализов, чтобы подготовиться к операции. Она подзвонила и попросила помолиться за исцеление. На следующий день, проснувшись утром - обнаружила, что грыжа исчезла, боли нет.

Исцеление паховой грыжи во время беременности

Киевская обл. Обухов. Светлана, 27 лет. После рождения второго ребенка у нее появилась паховая грыжа. Когда пастырь Богдан приезжал к ним в церковь на служение и молился за нее, то эта грыжа исчезла. К тому времени она уже была беременна и ждала третьего ребенка. 19 ноября Светлана перезвонила, и сообщила, что две недели назад родила здорового ребенка, грыжи у нее нет!

Исцеление грыжи молитвой по телефону

Нина, Крым. Прошла паховая грыжа после молитвы по телефону. Была пол года – выходила, пряталась и болела. С того времени не болит, Нина может работать, поднимать тяжелые предметы. Грыжа не появляется. Вот уже четыре месяца Нина работает, поднимает тяжести.

Пупочная грыжа исчезла
Костыря София. Донецкая обл. У меня была пупочная грыжа. Хирург сказал, что она начинающаяся и предложил сдать анализы, чтобы потом делать операцию. Я не согласилась и уехала домой. Во время вашей молитвы я поверила Господу о своем исцелении. Грыжа исчезла полностью.

Исцеление грыжи через платок
Баняш Татьяна, Закарпатье – муж Татьяны приложил платочек к месту, где у него была паховая грыжа и носил при себе – грыжа исчезла.

Исцеление пупочной грыжи
Никитенко Ирина. Кривой Рог. Четыри месяца была пупочная грыжа. Приняла исцеление, когда смотрела передачу Добрая Весть и вот уже 2 недели, как грыжи нет. Грыжа выпирала, когда брала на руки внучку. Теперь, когда берет на руки внучку, грыжа уже не выпирает.

Ольга была парализована 2,5 недели. Врачи сказали, что проживет 6 дней. После молитвы начала видеть, говорить, восстановилась память. Самые большие изменения произошли с ее сыном – начал ухаживать за ней…

СМС из Беларуси: Год назад знакомая лежала в больнице при смерти. Сердце, почки, печень. Получила платки. Сейчас она жива, ходит в церковь.

Юля из Закарпатья- была немощь в теле – вынуждена была лежать и не могла работать. Смортела передачу, немощь ушла, уже две недели работает.