Свідчення зцілення > исцеление кожных болезней

12. Исцеление сильного зуда в стопах
Дорогие Богдан и Людмила! Спасибо вам большое за платочки, за вашу школу и ваши изумительные ролики!
В течение 5 лет мучилась от кожной болезни неведомой породы. Началось все с зуда на стопах. Я подумала, что это банальный грибок, стала покупать мази. Я попробовала все противогрибковые мази, которые есть в аптеке. Не помогло. Тогда я пропила курс противогрибковых препаратов (у меня был грибок, и как он лечится, я представляла). И это не помогло. Зуд усиливался, на стопах появилось шелушение и уплотнение. Я перепробовала и традиционные, и нетрадиционные методы лечения. Но страшный зуд стоп мучил ночью - я перестала нормально спать. Мучил на работе, но там же не почешешь ноги, украдкой уходила в туалет и чесала. Зуд мучил по дороге домой, на которую у меня уходит 2 часа, и за это время было одно желание: скорее приехать домой и почесать. Не помогали даже гормональные мази, которых я тоже вымазала, наверное, килограмм.
В Интернете по этому поводу ничего конкретного я не нашла, и понимала, что во-первых, ходить к врачам - пустая трата времени. Они это не умеют лечить.
Во-вторых, никуда я не пойду, я верю Богу, что он меня исцелит. Надо только понять, что я делаю не так. Я думала, что препятствием на пути к исцелению являются мои многочисленные обиды на всех и вся и прочие грехи.
В поисках рецепта исцеления я напала на ваши ролики, ваш сайт, стала слушать ваши передачи и школу исцеления, и стала понимать, что Бог уже меня исцелил, что я - храм Святого Духа, я по определению уже здорова. Стала говорить точно так же, как Богдан в конце передач. Я позвонила Богдану, и он за меня помолился.

Я написала вам, и Вы выслали мне платочки. Я стала их прикладывать на ночь к ногам. И, наконец, произошло чудо. Постепенно зуд становился меньше, я стала спать ночью, куда-то делось шелушение, а сейчас смотрю на свои стопы, а кожа совершенно здорова! Аллилуйя! Спасибо Богу! Спасибо вам, что наставили на путь истинный. С тех пор, как стала слушать вас, и до моего исцеления прошло всего месяца 2. И это после 5 лет мучений!
Будьте благословенны!
С уважением, Кузнецова Марина. 10.08.2014


11. Исцеление высыпки на коже
09/2013 Роман Солканюк. Крым. Больше месяца у Романа была высыпка на теле размером с ладонь. Его жена работает медсестрой и они применяли все доступные медицинские средства, чтобы очистить кожу. Но высыпка не поддавалась.
Недавно Роман смотрел нашу телепередачу и подумал, что получит исцеление. И Когда пастор Богдан молился, Роман подумал, если сейчас пастор скажет об исцелении кожи, то исцеление произойдет обязательно. И пастор сказал. Утром Роман проснулся и обнаружил, что высыпка полностью пропала, кожа совершенно чистая.


10. Исцеление псориаза

Комков Евгений. г. Рубежное. С 1991года были красные пятна, диагноз псориаз. Пятна то появлялись, то исчезали. Проявление симптомов было осенью, или через нервное состояние. Когда обратился к врачу, выписали мазь. Мазался мазью, а наш промоленный платочек был у него под подушкой. Через 10 дней пятна исчезли. Евгений курил 20 лет, теперь не курит.

9. Исцеление псориаза
Дмитрий год страдал от псориаза. Носил в кармане платочек. Через неделю псориаз исчез.

8. Исцеление псориаза

Таджикистан. Мама говорила о своем сыне, которого зовут Ахмаджан - пол года он был болен псориазом. Заболел летом. В декабре его мама обратилась к нам и мы выслали ему платочек. Мать с верой и молитвой каждый вечер прикладывала эту ткань к каждой ранке на теле сына. Она провозглашала и видела в духовном мире его исцеленным. Прошел месяц и он полностью исцелился.

7. Исцеление зудящих пятен на лице

Наташа. Черкассы. Около месяца у нее на лице, около носа, с обеих сторон, были пятна, которые чесались. В пятницу она смотрела нашу передачу по СНЛ и утром следующего дня обнаружила, что эти пятна исчезли. На все остальные внутренние органы ей тоже стало лучше.

6. Исцеление кожи на пальцах рук
«Благодарение Богу за ваши молитвы. У меня зажила кожа на пальцах! Кожа слазила с пальцев до ран, не могла контактировать с водой. Теперь мою посуду!»

5. Исцеление сыпи на ногах

Письмо из Канады от Лидии. «Долго ждала письмо с платочками. С тех пор, как я вам написала прошло почти через 3 месяца. Я имела проблему с ногами: на обеих ногах до середины икры сыпь багрового цвета с припухлостью и непередаваемым зудом. И так 8-й год. А лечат здесь так: вот мазь – мазать 2 раза в день. На короткое время помогает, а потом все также. А если эта мазь не помогает – то вот тебе другая более сильная. А о том, чтобы лечить разговора вообще нет. И еще – снижен слух левого уха после гриппа. Канадский ЛОР после осмотра сказал: когда оглохнешь приходи, подберем слуховой аппарат. Получив платочки я не могла дождаться вашей программы.
Вместе с вами молилась и приложила кусочки ткани. В конце сказала такие слова, как говорила женщина, которая молилась за своего сына: Верю Господь, что получила исцеление сейчас и навсегда! Я все проверяла после молитвы с неделю не переставая благодарить Господа. Вся боль, зуд и сыпь ушли полностью на следующий день. Слава тебе мой Господь!

4. Три года на лице были красные прыщи
Сестра из Германии свидетельствовала, что 3 года у нее на лице были красные прыщи. Врачи сказали, что это на всю жизнь. Она вынуждена была 52 дня с перерывами принимать лекарства. Ее лицо было полностью красным, как у алкоголика и ей было стыдно на улицу выходить. Однажды она смотрела по СНЛ Добрую Весть. Пастор Богдан молился и сказал, что сейчас у кого-то очищается лицо. Она приняла Это слово и постепенно кожа на лице начала очищаться. С того времени прошло 3 месяца и она полностью здорова!

3. Исцеление экземы на руках
Стусяк Елена. Ивано-Франковская обл. На ладонях у нее были раны, такие как экзема, не могла доить корову. Ходила к дерматологу, мазала мазями, лечила, ничего не помогало. Она проживает в деревне и поэтому всю работу ей приходится делать руками, но с этими ранами ей было очень трудно. Мучилась она с ними 2 года. С тех пор, как она стала смотреть нашу передачу, кожа на ее ладонях начала исцеляться и стала совсем чистой. Елена говорит, что ее руки стали такие, будто она всю жизнь не работала тяжело, а была писарем. С тех пор, как Бог ее исцелил, она ходит по селу и всем людям показывает свои ладони и говорит, что Бог для нее сделал. Елена сама о себе говорит: «Я - православная, но я верю, что Бог исцеляет и отвечает на мои молитвы!" Жду ваши передачи и стараюсь их не пропускать.

2. Исцеление склеродермии

Сестра с Волгограда 3 года страдала от склеродермии (отмирание части кожи), прикладывала платочек и получила исцеление. И еще у нее были головные боли, которые тоже исчезли.

1. Исцеление псориаза

Людмила. г. Львов. «Слава Иисусу! Хочу поблагодарить Бога и вас за ваше служение. Бог исцелил моего сына от псориаза, а меня от головных болей и от болей в позвоночнике.»