Свідчення зцілення > освобождение от нечистых духов, депрессии, шизофрении, эпилепсии


Освобождение от депрессии, шизофрении, психических и нервных нарушений, эпилепсии, демонической одержимости, страхов, компьютерной зависимости


Исцеление аутизма и задержки речевого развития
Альбина позвонила чтобы помолиться за ее пятилетнюю дочь у которой был аутизм. Ребенок сильно отставал в развитии. После молитвы девочка впервые начала говорить предложениями, восстановилась психика, прекратились истерики.


Гиперактивный ребенок исцелился
Светлана Машер из Черновицкой обл. Сын Светланы был очень неспокойным с самого рождения. После того как ему стали прикладывать промоленный платок, ребенок стал спокойным и уравновешенным. Сейчас ему четыре года.
Ушёл страх перед водой. Кристина из Симферополя. Двух летняя дочь Кристины очень боялась воды. Не возможно было её помыть без истерик и слёз. Мама положила ребенку в подушку про моленный платочек. Девочка успокоилась и стала нормально воспринимать воду.


Освобождение от духа страха
Игорь с Крыма. У него были страхи, неврозы, какие-то вибрации в солнечном сплатении. Боялся выходить на улицу, особенно, когда темнело, ему казалось, что его кто-то преследует и хочет убить. Во время молитвы по телефону он почувствовал облегчение в солнечном сплетении. Позже он сообщил, что уже выходил на улицу вечером и страхов не было. Еще у него сильно дрожали руки и ноги а теперь этого нет.

Освобождение от страха

Грысько Людмила. Коростынь. У её дочери Богданы была проблема с здоровьем. Она постоянно, днём и ночью стучала зубами. Обращались к врачам, они говорили, что это может быть от испуга. Лечение не давало результатов. Лекарства делали девочку раздражительной. Когда получили платочки и положили девочке под подушку, через три дня она исцелилась.


Освобождение от депрессии

Алина. Закарпатська обл. Три месяца, с нового года, у Алины была депрессия. Она постоянно лежала, из дому не выходила, ничем не интересовалась. Врачи не смогли ей помочь. Она обратилась за помощью к верующей семье. У них был наш промоленный платочек. Они положили платочек на голову Алины и помолились. Пару ночей Алина спала с платочком на груди. Получила исцеление. Приняла Иисуса, как своего Спасителя, была крещена Духом Святым.


Освобождение от тяжелой депрессии

Анна из США. Около года у ее 18-летнего внука была тяжелая депрессия, бессонница, страх. Замкнулся в себе, ни с кем не общался, в школу ходить не мог. Ночью были приступы, его трясло, давление поднималось до 167. Был под систематическим наблюдением психиатров. Лечение не помогало. Он раньше увлекался компьютерными играми, «висел» в интернете. После молитвы по телефону «скорую» уже не вызывали. Когда получили платочки, один положили внуку в подушку. Целую ночь он спал спокойно. Утром, когда он еще спал, к нему подошел котенок, понюхал его и лег возле его ног. Через 2-3 минуты котенка начало трясти и подбрасывать. Анна вынесла его на улицу и положила на землю, конвульсии усилились и через несколько минут он умер. Было впечатление, что нечистый дух, который мучил парня, вошел в котенка. Когда внук проснулся, он был совершенно свободным. Страха нет, спит нормально, ходит в церковь, читает Библию, а раньше совсем в руки не брал.


Освобождение от депрессии

Олег Кoзaк. СМС: «Благодарю Господа Бога за то, что после телефонного общения с одной из сестёр церкви "Добрая весть" у меня уже седьмой месяц нет депрессии. Слава Господу!»


Освобождение от депрессии
Крым. Ткачук Наталья звонила год назад, У нее было заболевание нервной системы. Она вынуждена была принимать антидепресанты. После молитвы по телефону получила исцеление.


Освобождение от духа страха
Cофия. Донецкая обл. Более полугода страдала от сильного страха, нарушения ритма сердца и пищеварения. Было постоянное чувство сжатости. Ходила с трудом. Постоянно принимала панкреатит. За нее молились, но облегчение продолжалось несколько часов. Последние два дня была сильная боль и зуд в макушке. Получила наш платок и сразу приколола в прическу. Боль постепенно утихала. А на следующий день София читала Библию и слова о том, что ее тело есть храм Святого Духа и этот храм свят, сильно коснулись ее. В этот момент с ней что-то стало происходить, ее рвало, был сильный кашель, и что-то вышло из нее. Боль в голове прекратилась, сердце работает нормально, желудок тоже. Панкреатит не принимает совсем, сжимающее чувство страха ушло.


Исцеление нервного расстройства
Николай, Луганская обл. 3 дня назад у них погибла корова, мама очень расстроилась, ее трясло, очень нервничала. Он пришел домой и увидел в заборе наш конверт. Дал маме платок и помолился с ней, она сразу же пришла в норму.


Освобождение от шизофрении
Николай из Киева:15 лет страдал от шизофрении. Поставил платочки под подушку. Уже месяц спит нормально. Раньше без таблеток не засыпал. Чувствует себя намного лучше, остались незначительные симптомы.

Освобождение от шизофрении
Светлана болела шизофренией 12 лет, часто лежала в больницах. Каждый день она принимала лекарства: утром - укол и таблетки, в обед и вечером также. Позвонила и после молитвы ей стало лучше, потом мы с ней помолились еще раз. На следующий день она звонила, была очень счастлива, хорошо себя чувствовала, могла работать, и целый день без медикаментов, уколы и таблетки свои она спрятала.


Освобождение от депрессии
Моя родственница 10 лет страдала от депрессии по поводу полноты. Пила и успокоительные и еще какие-то лекарства. Когда поднесла платочек к телу, то почувствовала очень легкое и возвышенное состояние. Плохие унылые мысли ушли. Очень буду рада платочкам. Люди впервые слышат о таком. С любовью сестра Таня.


Освобождение от шизофрении
Благодарю небо за вас, дорогие. Вчера ночью моё дыхание стало восстанавливаться за 30 лет болезни, я положил молитвенный платочек под подушку!!!! Я получил исцеление от сколиоза и шизофрении за несколько дней!
Иисус живой, Он живой!!!!!! Дмитрий Ищенко.


Освобождение от депрессии
Александр Булыгин. Киев. «Я болел туберкулёзом, имел какие-то проблемы в органах дыхания, которые вызывали кашель. В животе и печени были дискомфортные ощущения, в боку жжение и кожные ощущения типа нарывов и чесотки. Была депрессия.
Я получил промоленные кусочки ткани, положил на себя, и на меня сошла сила помазания, меня пронзила сила веры, какая была на пасторе Богдане. Мне пришло желание сменить постель и помыться, что я и сделал. В течение нескольких дней у меня ушла депрессия и вялость, пришла свобода в теле и в поведении, ушли комплексы в отношении с людьми. Моё лицо стало светлее и моложе, пришел мир.
Но потом через некоторое время бесы вернулись, обычно они атаковали между трёх и пяти часов утра. Шло воздействие через разум, чувства и эмоции, усталость и бессонницу. И я по опыту понял, что они вошли снова в тело и начались те же симптомы. Я позвонил по телефону служения и пастор Богдан взял трубку.
После того как пастор помолился обо мне по телефону, пришла радость, я начал петь Иисусу, пошёл в туалет, а потом помылся. Я почувствовал свободу и уверенную надежду быть в свободе и радости здоровья в дальнейшем. Слава Господу!


Освобождение от депрессии и духа самоубийства
Олеся из Запорожской области. У нее была сильная депрессия и суицидное состояние - ​​хотела покончить жизнь самоубийством. После молитвы по телефону, где-то через пол часа, ей стало легче, демоническое давление прекратилось.


Освобождение от депрессии
Киев. Галина Юрганова - пенсионер, инвалид на коляске после травмы. У ее мужа была депрессия, он оставил церковь, отошел от Бога, потому что имел к Нему претензии. Мы выслали им платочки. С того времени муж вышел из тяжелого депрессивного состояния, ночью стал нормально спать. У Галины улучшилось общее состояние, стало больше силы, не так быстро устает, нет беспричинных болей, как раньше, сейчас обходится без обезболивающих таблеток.


Рассудок исцелен
Письмо из Германии. Лидия. Недавно заболела моя мама, ее повезли в больницу и надавали всяких таблеток и она потеряла рассудок. И вдруг я услышала внутри голос – возьми платочек положи на маму и помолись. Я так и сделала, а потом сунула ей этот платочек в руку. На другой день она была совершенно нормальной.


Освобождение от депрессии
Германия. Мария. Мы постоянно смотрим ваши передачи по каналу CNL, наш сын страдал от депресии и алкогольной зависимости. Через ваш платочек ему стало намного лучше. Уже несколько месяцев он не пьет, чувствует себя намного лучше.

Освобождение от духа самоубийства
СМС: спасибо за молитву, через час мне стало легче и мысли о самоубийстве ушли. Слава Господу.

Исцеление нервозности
СМС. Левчук Галина, Бишкек Киргызстан. У ребенка была нервозность, агрессия, нарушение сна. Приложили платочек, все нормализовалось. У меня нормализовалось давление, просветы зрения стали чаще и продолжительнее (зрение пострадало от глаукомы).


Восстановление сна
Яна, 15 лет болела, была нарушена центральная нервная система. Не могла вечером уснуть, а утром была вынуждена спать дольше, чтобы восстановиться. После получения промоленного платка спит нормально.

Сон нормализован
Кременчуг. Олександр, 50 лет. Не мог уснуть до 3-4 ночи. Ноги дергались. Получил платки. Теперь спит нормально, ноги не дергаются. У мамы болело ухо – засунула платочек на ночь, утром встала – ухо не болело. Олексанр был без работы – через две недели после молитвы его пригласили на работу.

Исцеление бессонницы
Богдана из Львова: месяц смотрю вашу передачу и исцелилась от бессонницы и головных болей.

Исцеление бессонницы и других болезней
Влазнева Елена. Панфилово, Россия. Написала нам письмо: «Где-то полгода, назад я получила от вас платочки. Положила один платочек мужу в наволочку. Он очень плохо спал, без снотворных не мог заснуть. Сейчас, слава Богу, снотворное почти не принимает. Второй платочек приколола себе на бельё. У меня было сужение пищевода. Ком в груди, пройду несколько метров и останавливаюсь, чтобы утихла боль. На колени стать не могла. Сначала прислушивалась, все оставалось по-прежнему. А потом помолилась и забыла. Но вот иду на работу и вспомнила, за всю зиму у меня не было приступов. Боль в груди прошла. Я не обследовалась, но я верю, что Бог исцелил меня. Слава Ему!


Освобождение от ночных кошмаров и бессонницы

Радионова Валентина. Беларусь, г. Лида. Я написала вам и вы прислали мне промоленные платочки. С того времени мой сон стал улучшаться. Дело в том, что после операции сон был нарушен и меня мучили кошмары. Теперь я чувствую себя превосходно и благодарю Бога за ваш труд.


Исцеление бессонницы

Татьяна из Красноармейска. Четыре года страдала от бессонницы. Принимала снотворное. Спала по 2 часа в сутки. Неделю назад смотрела Добрую Весть и произошло чудо – сильно захотела спать. С тех пор нормально спит, снотворное не принимает.


Исцеление бессонницы

Гульнара месяц назад попала в аварию и после этого она не могла уснуть, не спала неделю. Ее брат позвонил нам, чтобы помолиться, и через минуту она уснула.


Исцеление бессонницы

Запорожская обл. Бердянськ. Сестра страдала от бессонницы, после того, как получила молитвенную ткань, засыпает без снотворного. А еще у нее уменьшились головные боли, когда начинает болеть голова, прикладывает платочек и боль прекращается.


Исцеление бессонницы
Дормаер Надежда из Германии. Страдала бессонницей 30-лет, принимала таблетки элениум, но они делали ее сонливой днём и она перестала их принимать. Она смотрит каждый понедельник передачу ’’Добрая весть’’ и тут слышит, пастор говорит: «…исцеляется бессонница…», после молитвы спит хорошо.


Исцеление бессонницы
Надежда Калиночкина из Днепропетровской обл. 10 лет страдала от бессонницы. Постоянно принимала таблетки. Первый раз смотрела передачу “Добрая весть” и услышала такие слова: «Бог готов простить и вернуть радость жизни и радость спасения.» В этот вечер она приняла решение и сказала: «во имя Иисуса я оставляю лекарства». Уже целый год Надежда спит нормально.




Исцеление эпилепсии


Исцеление врожденной эпилепсии

Рожкова Регина из Казахстана. У нас в детском доме есть двое деток у которых с рождения была эпилепсия. Врачи бессильны, таблетки тоже. Я дала им платочки. Все заметили, что приступы прекратились. Дети спят по ночам.


Начальная стадия эпилепсии исцелена
Здравствуйте! Год назад моему сыну, невропатолог, поставил диагноз начальная стадия эпилепсии. Мы его лечили разными лекарствами, но ничего не помогло. Куда мне только не приходилось с ним ходить, даже к "бабе Наде", но все без толку. Я так запуталась. Что со мной тогда делалось я не понимала. Женщина нам посоветовала ехать в монастырь. Тогда я вышла долго размышляла над всем проделанным и вспомнила про своих братьев и сестер во Христе. И я позвонила к ним. Они сказали чтобы я приехала к ним в гости. Мы с сыном приехали и они в молитве согласия помолились. Саша произнес молитву покаяния и начал молится на иных языках. Потом в воскресенье мы пошли с ним на собрание. Ему немного стало легче, но не совсем. Я каждый день смотрела CNL, но однажды я увидела вашу передачу. И сразу решила написать вам. Пастырь сказал за кусочки ткани над которыми молятся и они помогли многим исцелиться. Когда я получила письмо с газетой и тканью, я сразу повесила на шею Саше ткань сшитую в квадратик на веревочку. И она каждый день с ним. И с тех пор как он начал ее носить все прошло. Слава Богу за его чудеса, благодаря которым мы узнаем что Он благ к нам. Спасибо вам большое!!!!!!!!!!


После молитвы приступы эпилепсии прекратились
Юре 15 лет и они вместе с отцом только недавно уверовали и начали посещать собрания. У Юры была эпилепсия. Через неё он был не в состоянии посещать школу и был на индивидуальном обучении дома. После молитвы он и его отец звонили к нам на следующей неделе, а потом ещё через неделю и свидетельствовали, что за этот период у него не было ни одного приступа.


Исцеление энуреза
Елена из Одессы. Ее 7-летний внук страдал от энуреза. После того, как ему положили молитвенный платочек, ребенок свободен от этого недуга.


Исцеление сильных приступов эпилепсии
Катерина недавно звонила к нам с просьбой помолиться за сына потому что у него из-за чрезмерного употребления пива нарушилась функция печени и 2 месяца был понос. В тот же день Бог исцелил его, понос прекратился и уже к вечеру он нормально сходил в туалет. С того времени поноса у него не было и анализы, которые он сдавал на печень также улучшились. 16 лет назад он попал в аварию и ему делали трепанацию черепа, кроме того он еще употреблял наркотики. Из-за этого у него начались эпилептические приступы. Они были настолько сильны, что мама боялась ложиться спать. Во время приступов он сильно кричал не своим голосом, его трясло и бросало, изо рта шла пена. После молитвы по телефону эти сильные приступы прекратились, иногда бывают слабые и кратковременные.