Свідчення зцілення > исцеление бесплодия и женских органов

20. Врачи сказали, что шансов нет.
03.08.2014г. "Давно хотела Вам написать благодарственное письмо.
Пришли мне платочки в январе. Один дала бухгалтеру - они с мужем не могли 10 лет забеременеть . Неоднократно лечились, потратили кучу денег. Врачи сказали, что шансов нет- эндометриоз. А в феврале ее уже в больницу положили на сохранение,  через 2 недели в декрет уходит (девочка будет). Второй - знакомой, у нее много чего, говорит полегче стало и настроение хорошее. А у меня 20 кг нет. Первые 10 ушли сами, а после мне захотелось заниматься, ходьба и бег 8 км утром, кручу обруч 30 мин., сейчас велосипед 15 км в день. Очень легко и с удовольствием. Вес не прибавляется, даже если перерывы в занятиях. Кушаю тоже меньше и другие продукты. Еще осталось 20 кг сбросить, но я знаю, что процесс идет до нормального веса. Слава Господу. Раньше я 1 км проходила еле-еле, а сейчас 8 прохожу с бегом в перемежку, а потом на работу! Вот такое чудо Господь сотворил у нас." Вера Цывунина


19. Сразу двойня и еще много исцелений!

13.июля 2014г. Юлия из Харькова. С ней молились больше месяца назад по телефону. Юле 23 года. Четыре года она не могла забеременеть. Недавно она прошла УЗД и узнала, что беременна двойней!
Кроме этого у нее произошло еще шесть прекрасных исцелений: исчезла киста на яичнике, восстановился пониженный гормон пролактин, врожденный и приобретенный порок сердца исцелен, была густая кровь – теперь кровь в норме, давний шрам на груди стал почти незаметен. Как сказала Юля: «врачи в шоке»!



18. Исцеление поликистоза яичников и бесплодия

12.12.2013. Елена Кульчицкая. "У меня был диагноз поликистоз яичников, непроходимость одной трубы, 10 лет лечения и боли от того, что ничего не помогало. Летом мне сделали лапароскопию, но результата всё равно не было. Одна надежда хоть и маленькая, но была. Платочки ваши носила каждый день! И вот настал день задержки-тест-положительный результат! Я беременна! СПАСИБО огромное Богу и Вам за Ваш труд! Это просто чудо в моей жизни, до сих пор не могу осознать!"

17. Исцеление бесплодия

08 2013 Катя с Черновицкой обл. У нее была фибриома матки, делали операцию. Вследствие чего она пять с половиной лет не могла забеременеть. Звонила прошлым летом, с ней молились по телефону и в этом году весной она родила девочку.

16. Исцеление бесплодия
Анжела из Казахстана. Шесть лет не могла забеременеть. Заказала платочки для получения исцеления от некоторых болезней. Через месяц обнаружила, что беременна. Сейчас на шестом месяце.

15. "Господь дал нам двоих детей"

Здравствуйте, Богдан Иванович! Я писала вам год назад. Меня зовут Светлана, Я являюсь пастором в небольшом городе на юго-востоке Казахстана. Моя сноха не могла забеременеть в течении 3 лет, у нее было гормональное нарушение. Мы молились, лечились. потратили много денег, но результатов не было.
Она решила не пить таблетки, а просто доверять Богу. Я молилась и спрашивала Бога, что нужно делать? Однажды я смотрела Ваше служение по СNL. Вы свидетельствовали о женщине, которая не могла забеременеть и о Божьем чуде, и я решила написать вам письмо, так как я верила, что Господь может совершить чудо через Ваше служение и в нашей жизни. Вы прислали
платочек и газету, я отвезла это моей снохе, рассказала о Вашем служении.
Через полтора месяца она забеременела. Я спросила ее, что она делала с платком? Она сказала, что просто к нему прикасалась. 3 февраля она родила двойню - мальчика и девочку. Наверное я верила больше и знаю, что Господь дал нам двоих малышей именно через Ваше служение. Будьте благословенны! 13.02.2012г.

14. Не могла забеременеть
Светлана из Мелитополя. В 18 лет сделала аборт, после чего не могла забеременеть. Врачи не давали никаких шансов. В последние годы лечилась в дорогой клинике. Результатов не было. Заказала платочки, носила, прикрепив к одежде. Через некоторое время пошла на обследование – врач определил беременность 3-й месяц. Говорили, что родить будет трудно, потому что ей 38 лет. Родился мальчик за 5 минут, схватки продолжались 2,5 часа. Сейчас сыну Давиду 5 месяцев. Врачи согласились, что Бог есть. Родственники, увидев чудо, начали принимать Иисуса.

13. Доктор сказал, что шансов нет, он ошибся!
СМС. 15 лет не могла забеременеть, доктор сказал, что шансов нет. После визита к доктору получила платочки, и вот уже два месяца беременна.

12. Уже три месяца беременна
Вика. Долгое время не имела детей. Молились по телефону и сейчас уже три месяца беременна. На четвертой неделе была угроза выкидыша, молились снова по телефону – все в порядке.

11. Врачи советовали сделать аборт
Смс: «Бог ответил на нашу просьбу о молитве, когда просили о хорошем прохождении беременности и восстановлении печени. Родился сын, вопреки советам врачей сделать аборт. Это Слава Божья! Да благословит вас Господь! Семья Табачниковых, Мариуполь»

10. Второй раз родила без кесаревого сечения

Татьяна Приходько из Беларуси просила молиться за свои роды. Когда она родила впервые, ей делали кесарево сечение. Второй раз она хотела родить сама. За нее молились по телефону и она родила самостоятельно. Ее мама сказала: «Пусть сестры не боятся родить сами, потому что с нами Господь, а Он Сильнее всех обстоятельств и диагнозов!»

9. Роды прошли нормально

Смс: «Спасибо за молитвенную поддержку. Дочка родила девочку, всё нормально»

8. Вторые роды без кесаревого сечения

Иванычи. Ольга: пастор Богдан молился на служении. Предыдущие роды делали кесарево сечение. А теперь решила родить сама. Роды прошли нормально.

7. После молитвы забеременела и родила, теперь беременна второй раз

Женщина из житомирской обл. г Барановка. Не могла забеременеть несколько лет. Приезжала с мужем на служение больше года назад. У них уже родился сын Богданчик, уже ползает, теперь беременна вторым ребенком.

6. Я дала подруге ваш промоленный платок...
СМС - Юлия Сокотун из Казахстана: «Моя подруга сейчас сообщила, что она беременна. Я ей дала платочек. У нее рождались и умирали дети, потом бесплодие. Несколько лет она лечилась у многих врачей и ничего не происходило».

5. Исцеление бесплодия
Пятихатки, Днепропетровская обл. Светлана год не могла забеременеть. Молились за нее 2-3 месяца назад и сейчас она беременна.

4. Забеременнела благодаря Богу и вашим молитвам
Самарканд. Алёна не могла забеременеть 6 лет. «Здравствуйте п. Богдан, я чувствую себя нормально, только яичник болит там, где ребёнок сидит. Врачи сказали, что может быть выкидыш, хотели положить на сохранение, я отказалась, сказала: «мне Иисус поможет». Молимся с мужем.
Забеременела благодаря Богу и вашим молитвам. Это случилось в то время, когда не должно было произойти оплодотворение. До сих пор ношу в нижнем белье ваш кусочек ткани. Спасибо вам большое. Через 5 дней и 8 недель буду рожать.

3. То, что невозможно для врачей, возможнор Богу!
Вита. Львовскакя обл. Восемь лет не могла забеременеть. По медицинским показаниям это было невозможно для нее и для ее мужа. Были у нас на служении два года назад. Мы помолились за них и через месяц Вита забеременела. Недавно родила уже второго мальчика.

2. 13 лет у нас не было детей...
СМС из России: «Спасибо за платочки. 13 лет у нас не было детей. Благодаря вам и Божьему благословению у меня 2 дочери. Маленькой 4 месяца, а старшей 3 года. Валя »


1. Исцеление бесплодия

Надежда Волович. Казахстан. «В нашей семье тоже были исцеления, мы с мужем год не могли завести ребёнка, я смотрела вашу передачу по телевизору когда могла. А один раз мы с мужем смотрели вашу передачу и через некоторое время я узнала, что беременна. Когда у меня пошла 5 неделя, у меня начал болеть живот. Я позвонила в ваше служение и за меня помолились по телефону. Примерно через час у меня перестал болеть живот. А сейчас благодаря вашей молитве у меня растет сынишка, ему уже почти 3 месяца, и родила я его хорошо. Слава Иисусу!»