Свідчення зцілення > сверхъестественная потеря веса

20 кг ушло!
Давно хотела Вам написать благодарственное письмо. Пришли мне платочки в январе. Один дала бухгалтеру - они с мужем не могли 10 лет забеременеть - через 2 недели в декрет уходит (девочка будет). Второй - знакомой, у нее много чего, говорит полегче стало и настроение хорошее. А у меня 20 кг нет. Первые 10 ушли сами, а после мне захотелось заниматься, ходьба и бег 8 км утром, кручу обруч 30 мин., сейчас велосипед 15 км в день. Очень легко и с удовольствием. Вес не прибавляется, даже если перерывы в занятиях. Кушаю тоже меньше и другие продукты. Еще осталось 20 кг сбросить, но я знаю, что процесс идет до нормального веса. Слава Господу. Раньше я 1 км проходила еле-еле, а сейчас 8 прохожу с бегом в перемежку, а потом на работу! Вот такое чудо Господь сотворил у нас. Вера Цывунина, 3.08.14

За месяц похудела на 12 кг
Оксана из Белорусии. Я была на третьей Школе исцеления в Тернополе. У меня был лишний вес и когда Людмила помолилась то за месяц я потеряла 12 кг, с 94 кг стала 82 кг!
Практикую служение исцеления. Недавно молилась за девочку у которой с рождения была  короткая нога. Ей делали операции по удлиннению ноги. Девочка ходила со стелькой толщиной в 4 см. Я помолилась и приказала ноге вырасти, и она ВЫРОСЛА! Слава Богу! Спасибо вам что помогли понять что Бог ЖИВОЙ!

Похудела на 51 кг

Наталья из Киева. Страдала от избыточного веса – 138 кг. За два года дважды в нашей телепередаче была молитва за снижение веса. После каждой передачи Наталья постепенно теряла 20 кг без диет, голодовок и физических нагрузок. Вес стал 98кг. Раньше если ей удавалось сбросить вес, то он быстро восстанавливался. Теперь вес не увеличивается.
Через некоторое время Наталья позвонила и сообщила, что ушло еще 11 кг. Надо менять весь гардероб, но это ее не беспокоит. Говорит, что летает.


Похудела на 35 кг
Наталья, г. Рени, Одесская обл. Весила 150 кг, было много болезней, повышенное давление, болело сердце, не могла ходить. После молитвы по телевизору нормализовался аппетит, ушла боль, ходит. Давление пришло в норму. Меньше чем за месяц похудела на 35 кг.


Похудела на 40 кг
Раиса из Павлодара. Год назад мы выслали ей платки. Она написала в письме: «Моя племянница, которой 35лет, имела вес больше 100 кг. Я ей рассказала о вас и о ваших платочках и дала ей 2 штуки. Я не знаю, как она их использовала, но она стала меньше есть и за год сбросила 40 кг. Сейчас она очень довольна своим внешним видом.

Освобождение от обжорства

Сухорудченко Татьяна. Молдова. Ночью просыпалась и обязательно шла на кухню что-то поесть. Cмотрела вашу передачу. Пастор Богдан молился за освобождение от обжорства и потом заметила, когда ночью просыпалась, больше не было желания кушать.