Свідчення зцілень > Видео



ИСЦЕЛЕНИЯ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ. Служение 25-26.07.2015
05.08.2015
Просмотров: 1896 | Оценили: 19




Люди не могли сами стать лучше, не могли сами победить грешные привычки, не могли сами победить дьявола. Все наши попытки самостоятельно улучшить жизнь и преодолеть проблемы, похожи на костыли, которые не могут заменить ног. Бог это знал и понимал, поэтому Он прислал нам на помощь Своего Сына, который не имел греха. «Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас!» (Исаии 53:6) Иисус не только взял на Себя наши грехи, Он также взял на Себя все наши болезни. Это звучит очень красиво. Кто поверит в это?! Как убедиться, что это правда? Как применить силу Божью для победы над грехом и болезнью?
Три года Иисус проповедовал Добрую Весть, изгонял демонов, воскрешал умерших и исцелял больных. Это была Пастырская деятельность нашего Господа. Он не окончил ни одного учебного заведения, ни теологического, ни, тем более, медицинского. На Нем был Дух Святой, Он был переполнен Любовью к Своему творению. Им двигала Любовь! Его методы лечения сводились к возложению рук на больных, или Он просто приказывал болезням и нечистым духам выходить из людей. Однажды Иисус болотом залепил глаза слепому и послал его умыться. Что бы Он ни делал, результат всегда был поражающий: больные исцелялись, одержимые освобождались от демонов и даже мертвые воскресали! Своим ученикам Иисус советовал действовать так же. «Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду» (Иоанна 14:12). Если вы верите Иисусу, вы сможете делать то же, что делал Он. ЭТО ИСТИНА!
«Созвав же двенадцать, дал силу и власть над всеми бесами и врачевать от болезней, и послал их проповедовать Царствие Божие и исцелять больных. Они пошли и проходили по селениям, благовествуя и исцеляя повсюду.»(Луки9:1,2,6) Возможно кто-то считает, что это касается исключительно апостолов? Иисус дает ответ и на этот вопрос: «После сего избрал Господь и других семьдесят учеников, и послал их по два пред лицем Своим во всякий город и место, куда Сам хотел идти, и сказал им: жатвы много, а делателей мало; итак, молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою. Идите! Я посылаю вас, как агнцев среди волков. Исцеляйте больных, и говорите им: приблизилось к вам Царствие Божие!»(Луки 10:1,3,9)
Иисус дал Своим ученикам силу и власть над демонами и болезнями и послал их исцелять и освобождать людей. Он не брал у них за это денег и ученикам советовал исцелять больных бесплатно. «Исцеляйте больных, мертвых воскрешайте, очищайте прокаженных, бесов выгоняйте. Даром приняли, даром давайте.» (Мат.10:8)