Свідчення зцілення > исцеление ДЦП, паралича

Иисус исцеляет ДЦП
15.09.2013   Даше 10 лет, она живет в Ильичевске. Когда ей был 1 год, она впала в кому после прививки. Когда она вышла из комы, у нее появился ДЦП. Даша ходила с большим трудом, ее спина была согнута и постоянно было чувство, будто кто-то давит ей на спину. Стоять она могла только держась руками за  что-то. Когда ноги уставали, Даша передвигалась сидя, отталкиваясь руками. На служении она вышла на призыв к покаянию и приняла Иисуса своим Спасителем. После этого была общая молитва за исцеление. Во время молитвы Даша почувствовала, как прекратилось давление и ее спина выпрямилась. Она теперь может стоять без поддержки и на прямых ногах, Боль в мышцах ушла, спину держит прямо, ходит намного лучше. 

18 лет невралгия тройничного нерва исцелена!
Меня зовут Галина. По профессии я фармацевт. Училась во Львове. Работала в Хмельницком. Потом переехала в Тернополь, чтобы быть ближе к родителям. В Тернополе вышла замуж, родила сына. И сразу же начались проблемы со здоровьем.
Казалось, что болит поочередно все: голова, руки, ноги, почки, печень ... Наконец с диагнозом «невралгия тройничного нерва» я уволилась с работы в 1999 году. Только мои родные и несколько друзей знали о моих проблемах. Я не любила жаловаться.
После приступа очередного приступа, который продолжался до трех суток, я снова возвращалась к нормальной жизни, выполняла всю домашнюю работу, ездила в деревню к маме. И со страхом ждала следующего приступа.
Постоянная боль настолько вошел в мою жизнь, что я начала вести график приступов, чтобы хоть немного ориентироваться в этом деле.
К 2000 году мне еще помогали обезболивающие таблетки, я применяла более сильные и увеличивала дозу. С 2000 года я перестала принимать лекарства, потому что мой организм уже их не воспринимал. И тут начался настоящий ад. Если сначала приступы были раз в месяц, то теперь они могли повторяться через 10 дней. Консервативно эта болезнь не лечится, поэтому я не шла в больницу. Можно сделать только три блокады нерва, которые помогут максимум в течение трех лет. Я все оттягивала этот момент, а в душе надеялась на чудо. И чудо произошло!
Когда я собиралась ехать в Киев в институт нейрохирургии им. Романова, мне в руки попала христианская газета «Добрая весть». Шесть месяцев я не решалась пойти на служение исцеления. То знакомые отговаривали, то сама чего-то боялась. Лишь в январе 2007 года я пришла на служение церкви Добрая Весть. Я была приятно удивлена тем, как тепло меня встретили. Я увидела здесь людей всех возрастов и заметила , что их что-то объединяет. Лица их были улыбающиеся, глаза полны веры, надежды и любви. На первом же служении я покаялась перед Богом во всех своих грехах и принял Иисуса Христа, как своего Господа и Спасителя. Так я начала посещать церковь, читать Библию, учиться в Библейской школе .
Изменения произошли сразу. Появилась надежда, пришел мир и покой, поредели приступы и стали менее длительными и менее интенсивными, а в августе 2007 года прекратились вовсе.
Теперь я чувствую себя самым счастливым человеком в мире. Возможно меня не все поймут, но те, кто долго болеют и терпят нечеловеческие муки, безуспешно лечатся, знают о чем я говорю. После 18 лет тяжелой болезни, я снова живу и радуюсь! Я благодарю Бога за Его милость и любовь, за свое чудесное исцеление, за каждый прожитый день!
18 лет я пыталась побороть болезнь человеческими средствами - медикаментами, травами, мазями, но это мне не помогло. Мне помог Небесный Целитель Господь Он не посылает нам с неба медикаменты, Он посылает нам Свою исцеляющую любовь, которая может все!
Савицкая Галина

Полтора года лежал после инсульта
Михаил с Львовской обл. Ему 69 лет. Полтора года назад  у него был инсульт, парализовало левую сторону. Все время лежал, ходить не мог, не мог даже сидеть. Кто-то дал ему наш телефон и он звонил пастору. Звонил раз в неделю. где-то после четвертого-пятого звонка пастор спросил, есть ли изменения. Михаил сказал, что уже может с палочкой ходить по дому. Еще через несколько дней он смог уже шевелить пальцами левой руки, а теперь уже выходит на улицу, может несколко раз обойти свой дом.

Парализованные ноги начали шевелиться
Из села Рачки звонила мама Надежда и благодарила за сына. На него упала плита, была повреждена селезенка, печень, парализовало ноги, он их не чувствовал. Это произошло в сентябре 2011, а в марте она позвонила нам и дала ему трубку. Во время молитвы появилась чувствительность в ногах. Ноги начали шевелиться. Его состояние значительно улучшилось.