Свідчення зцілення > исцеление от глистов, клещей, вирусов, туберкулеза, гепатита, ВИЧ

Исцеление гепатита С
Когда вы были в Красноармейске четыре года назад, мой брат который всегда говорил "Пока не увижу не поверю", увидев как по вашей молитве росли ноги у людей сказал: я здоров! (у него был гепатит С и цирроз) На данный момент мой брат абсолютно здоров! Все анализы и УЗД это подтверждают. Спасибо большое. Слава Иисусу Христу! Наталья Танасенко, Донецкая обл.


Исцеление туберкулеза. Приветствую вас, пастор Богдан. Хочу вам засвидетельствовать о том, что Господь исцелил меня от туберкулеза.
7 месяцев назад у меня обнаружили туберкулез. От лечения и от стационара я отказалась, стояли в вере, молились, но в течении этого времени анализы приходили еще хуже, чем в первый раз, но Господь верный. Аллилуйя! Где-то месяц назад вы молились за меня в Днепропетровске. 20 ноября я пришла в больницу на проверку, а у меня в анализе мокроты нет палочек Коха.а было +3. Слава Нашему Господу! Ольга Федоренко.

На жизнь у меня надежды не было
Когда я попала в туб-больницу, я весила 43 килограмма. Меня убивал туберкулёз. На жизнь у меня не было никакой надежды. Температура держалась потоянно 38-39 градусов, каждый шаг давался с трудом. Почти четыре месяца я не могла кушать нормально. Я ждала смерти.
Однажды в воскресенье, когда к нам в туббольницу приехали Люда и Богдан, я лежала в палате, я знала, что жить мне осталось недолго. И вдруг я вспомнила святые слова: кто верит в Меня не умрет, но будет жить вечно,- это слова Иисуса. Я сказала : эта болезнь не к смерти , а к Славе Божьей! После Этих слов я почувствовала в себе силы, встала на ноги , вышла из палаты слушать проповедь Слова Божьего.
Когда брат Богдан возложил на меня руки, сила Божья сошла на меня. С этого момента началось моё исцеление. После этого я впервые, за долгое время, могла спокойно уснуть. В понедельник утром, поднявшись с постели я прошла самостоятельно 50 шагов и осознала , что Господь исцелил меня от туберкулёза! Я упала на колени и впервые в жизни начала благодарить нашего Господа, которому я сделала столько боли за свою жизнь.
В тот же день мне сделали рентгеновский снимок, который подтвердил моё исцеление! Мой вес быстро восстановился.
Я благодарна Господу за то,что Он так любит нас и желает нам добра. Я очень большая грешница и заслужила лишь наказание, но любящий Господь простил все мои грехи и исцелил меня от болезней.
У меня был врождённый ревматизм седца,в 1979, после гриппа я полностью потеряла слух на левое ухо,с 1982 года часто отказывала правая почка, с 1984 года начался гастрит желудка, постоянно болела печень. В 17 лет меня сбила машина, я получила перелом левой ноги ниже колена, трещины двух позвонков и перелом таза. Нога стала короче на два сантиметра, постоянно отекала и болела, также сильные боли были в пояснице. При ходьбе я сильно хромала. От удара в 1995 году мой правый глаз почти полностью ослеп.
28 июля на служении в зоне, когда брат Богдан возложил на меня руки ,моя нога выросла, боль исчезла полностью, словно её там никогда не было. На следующем служении, когда брат Богдан возложил на меня руки для исцеления глухого уха, я в мыслях обратилась к Господу, чтобы Он исцелил также мой слепой глаз. Мгновенно Господь полностью восстановил мой слух и зрение. Теперь я отлично слышу на оба уха, и вижу на оба глаза!Я совершенно забыла про боли в сердце, мои желудок, почка и печень исцелены! Раньше я постоянно болела по-женски, а сейчас я здорова.
Благодарю моего Господа за то, что Он взял на Себя все мои грехи и болезни! Он подарил мне радость и мир. Я обрела смысл жизни.
Я призываю всех обратиться к Иисусу, покайтесь в своих грехах, пригласите Иисуса в своё сердце и вы увидите, как благо жить с Богом!
ЗИК-63 Людмила Иванкова


Исцеление туберкулеза

г. Кривой Рог, Рая. Ей 26 лет, диагноз былтуберкулез легких. Ее состояние настолько ухудшилось, что неделю она была полностью лежачей. Так как ее родители живут отдельно от нее, они вынуждены приходить к ней домой и кормить ее, она не могла подниматься на ноги. Она чувствовала сильную слабость и в ногах и в теле. После молитвы по телефону она спросила: «А что мне делать с ногами?». наша сестра ей ответила: «Принимайте свое исцеление, вставайте на ноги и ходите». Она встала и пошла, хотя не могла ходить уже целую неделю.

Исцеление поледствий укуса клеща

г. Хмельницкий. Мужчина получил исцеление во время просмотра нашей телепередачи. После укуса клеща у него на груди появилось красное пятно, которое росло и вызывало боль. Так продолжалось две недели. Он молился, запрещал, но пятно росло и болело. После просмотра нашей передачи он забыл о своей проблеме и вспомнил о ней через пару дней. Когда он посмотрел на место укуса, пятна не было, боль прекратилась.


Исцеление желудочно-кишечного тракта и гельминитоза
Черкассы. Анна два года испытывала боль в желудке, поджелудочной железе, кишечнике, был комок под грудью и глисты (она чувствовала, как они шевеляться). Врачи не могли установить диагноз. Годами лечилась в разных больницах, в том числе в онкологической, но безрезультатно. С ней молились по телефону об исцелении и спасении. Анна приняла Иисуса, как свого Спасителя. На протяжении 10 минут все симптомы ушли, глисты пропали.


Освобождение от аскарид
Светлана из Вышгорода. Не могла избавиться от аскарид с помощью лекарств. После молитвы глисты исчезли. Молились за мужа, был зависим от алкоголя, уже пол года не пьет.


Исцеление от лямблий
г. Хмельницкий. Тамара. Две недели назад обнаружили лямблии. Неделю назад смотрела Добрую весть – услышала, как постырь говорит слово знаний – кого-то Бог исцеляет от лябмлий – вскочили и начала кричать – это я Господь, это я! Пошла провериться – лямблий нет – врачи не поверили, сделали повторные анализы, результат тот же.


Освобождение от кожных клещей

Римма Трофимчук. Донецкая обл. На веках были клещи. Она заразилась от кошек 4 года назад. 3 года назад обратилась к врачу. Ей назначили мази и капли. Принимала постоянно все время, но результатов не было. Позвонила и с ней помолились. Через две недели она перезвонила и сообщила, что клещей больше нет!


Исцеление демодекса
Вера Борисовна. Хмельницкая обл. С ней молились по телефону. У нее была кожная болезнь демодекс – под кожей былы паразиты, возле глаз и носа. Они вызывают покраснение и постоянный зуд и неприятные ощущения. Ни днем ни ночью женщина не имела покоя и это продолжалось 10 лет. Эти паразиты начали появляться у ее внука. Она еще раз звонила и за нее снова помолились. На следующий день Вера Борисовна сообщила, что паразиты исчезли, кожа чистая и не зудит. Еще она почувствовала облегчение на седалищный нерв, который болел 15 лет.


Исцеление инфекций кандида и уриоплазмы
Людмила звонила нам и сказала, что инфекции кандида и уриоплазма, от которых она болела 8 лет, исчезли через час после молитвы по телефону. Она почувствовала облегчение и исчезли боли.


Исцеление тяжелой формы ветряной оспы
Владимир 18 лет, Волынская обл. В 16 лет у меня была тяжелая форма ветряной оспы: по всему телу сначала высыпали маленькие прыщики, потом я их простудил и они превратились в большие раны, из которых сочилась прозрачная жидкость. Это продолжалось 2 недели и раны зажили, но стали болеть ноги, руки и прицепилась горячка. Похудел на 16 кг. Болел 5 месяцев. После молитвы по телефону через неделю болезнь полностью ушла, лимфоузлы стали нормальных размеров, вернулась сила, ушла горячка, набрал прежний вес.

После молитвы количество синих клеток удвоилось

Юля из Днепропетровской обл. У нее был ВИЧ. Было 200 клеток. Смотрела программу, услышала свидетельство об исцелении от ВИЧ. Бог коснулся ее. Через некоторое время почувствовала улучшение. Анализ показал 400 клеток. Приняла Иисуса, посещает церковь.

Исцеление стафилококка
Киевская обл. у 3-месячного мальчика был стафилококк. Неделями не испражнялся, сразу после молитвы – испражнился. Сделали анализы – стафилококка нет!

Исцеление вирусного энцефалита

Филь Михаил, 13лет. Тернопольська обл. У него был вирусный энцефалит. Температура поднялась до 40 градусов. Родители вызвали скорую. Повезли его в больницу. Михаилу стало хуже, заснул и больше не просыпался. В реанимации 10 суток он был в коме, врачи температуру сбивали, но она снова поднималась. Врачи не давали надежды на жизнь. На десятый день поднялась температура сорок, но лекарства не помогали. Попросили молиться. В этот день вечером помолились. На другой день температура спала. На следующий день Михаил проснулся. Начал кушать, но врачи не давали шансов на полное выздоровление. Снова молились за полное исцеление. Мальчик начал вставать, садится, ходить, говорить. Выписали его полностью здоровым через один месяц и три дня. Родители радуются и благодарят Господа за исцеление ребенка. Слава Богу!

Герпес исчез после молитвы
Наташа из Москвы. После молитвы исчез герпес на губах и половых органах. Здавала анализы – вируса нет. Воспаление шейки матки исчезло. Папилломы в женских органах исчезли (они превращаются в онкологические опухоли).

Исцеление гепатита С
Нина Андреевна из Запорожья. Два года назад у нее обнаружили Гепатит С. Не могла нормально есть. Потеряла аппетит, сильно похудела. Молились с ней по телефону, после чего она захотела есть. Ест нормально, набирает вес.


Исцеление гепатита С и пиелонефрита
Запорожская обл. Пол года назад мы молились по телефону за исцеление 9-месячной девочки, которую удочерила молодая семья. Врачи уговаривали их не брать эту девочку, потому, что у нее был гепатит и пиелонефрит, говорили, что проживет 8-10 лет. У ее родной матери был цироз печени и гепатит «С». Девочке делали операцию на одной почке, когда ей было 4 месяца. Недавно ее обследовали, она полностью здорова!

Исцеление гепатита
Люда из Макеевки. 1 месяц болела печень, сдала анализы – гепатит или цирроз. Смотрела Добрую весть получила исцеление. Анализы в норме.