Свідчення зцілення > исцеление слуха, зрения, зубов, головы

Мгновенное исцеление онемевших голосовых связок
Олександра Кац, 24 апреля 2014г
"Дорогие братья и сестры , поблагодарите вместе с нами нашего Господа. Сегодня 23 апреля Бог исцелил нашу дочь Олю. Сейчас ей 23 года , а 1 января 2013 она потеряла голос , утром проснулась и стала говорить шепотом. Мы живем в США. Обращались к врачам , но не было никакого результата, даже не смогли определить причину. Голосовые связки покраснели и сильно опухли. Очень трудно ей было: по телефону ее не слышали, учиться и работать не могла. Мы жили в Штате Висконсин, там очень холодная зима и нам посоветовали переехать на Флориду в теплый штат. Два месяца назад мы переехали во Флориду, но и здесь не помогло. Нам одна сестра дала телефон пастора Богдана и мы сегодня позвонили ему и только он начал молиться сразу голос вернулся !!!! это такое огромное чудо !!!! Слава Богу !!!! Благодарим брата за молитву , благодарим Бога что дал вам этот дар, пусть Обильно Господь вас благословит ! Аллилуйя!"

"Слава Богу пастор Богдан. Это Оля Кац за которую вы молились. Я сердечно благодарна Богу за исцеление, за ваш дар! У меня не было голоса год и 4 месяца. Мне было очень трудно, меня никто не слышал, не могла найти роботу, не могла пойти учиться.. Я думала что мой голос уже никогда не вернется. Мама меня с детства водила на собрания, я много слышала свидетельств об исцелении, но никогда не могла подумать, что это может произойти со мной.. Это такая радость о которой я хочу кричать на весь Божий мир! Я очень сильно благодарю Бога и вас. Пусть вас Бог обильно благословит, воздаст сторицей вам, вашей семье, церкви!"


Появился золотой зуб
Зинаида из г Кременчуг (68 лет) По телефону заказала промоленный платок, так как страдала от болей в суставах. Платок положила в подушку. Через три дня обнаружила, что во рту что-то появилось. С помощью зеркала Зинаида обнаружила, что на правой верхней челюсти появился золотой зуб на месте давно удаленного. Женщина не ожидала и не молилась за это. Март2014

Исцеление зубного флюса, операция не нужна

Анна из Мариуполя позвонила в 10 часов, болел зуб и через это начало болеть горло и голова. Еще во время молитвы она почувствовала облегчение и боль полностью ушла. В 16 часов она перезвонила, потому что боль вернулась. После молитвы боль исчезла. На следующий день стоматолог сказал что надо обязательно оперировать, чтобы нарыв не лопнул и инфекция не разошлась по всему телу. После повторного осмотра он сказал противореча сам себе, что операция не нужна. Анна полностью исцелена – боль и симптомы исчезли.


Исцеление зубной боли
У Ростислава болели все зубы. Он позвонил в субботу вечером и с ним помолились. После молитвы через несколько минут он сказал, что боль прошла. Зубы полностью перестали болеть.


Исцеление стоматита
Мальчик Кирилл после молитвы по телефону получил исцеление от стоматита.


Теперь зубы рвать не надо
Валентина из Одессы. Целый месяц у нее болели зубы, есть вообще не могла, потому что не могла жевать, только пила соки. Врачи в один голос говорили: «Только рвать!». Месяц назад она смотрела передачу и во время молитвы Бог ее исцелил. Вот уже месяц как зубы перестали ее болеть.


Чудесное появление пломб в зубах, исчезновение папиллом
У Карповой Валентины из Одессы было много папиллом на теле и очень болели зубы, один верхний и два нижних. Стоматолог советовал их удалить. Но Валентина хотела сохранить зубы и к врачам перестала ходить. Боль терпела. Смотрела передачу Добрая весть и в то время, когда пастырь молился и перечислял болезни, она почувствовала, что боль ушла и зубы запломбировались. А нижний зуб был немного ниже других, и он подрос, стал на ровне с другими. Папилломы также отпали.


Вологодская обл. Заозерова София
- целый день ее болел зуб, а во время просмотра передачи Добрая Весть, боль исчезла.


Исцеление зубной боли
Елена из Запорожья: Здравствуйте. Вы молились за мою бабушку Шуру, ей 87 лет. У нее болели зубы. После молитвы исцелились зубы и она стала крепка в теле. Всё лето и осень работает на даче, обрабатывает 25 соток. Спасибо Господу за Вас и Ваши молитвы. С уважением многодетная семья Иванченко


Исцеление пародонтоза
Мануйлова Нина. Майкоп, Россия. Благодарю вас за платочки, которые вы мне прислали. У меня был пародонтоз, сильно кровоточили десны. Я прикладывала платочек в течении 10 дней и вот уже два месяца, как у меня здоровые десны.


Исцеление мигрени
Семеновский Виктор Борисович. Город Ровно. Говорит, что почти всю жизнь у него были частые головные боли. Когда стал смотреть наши передачи - головные боли исчезли. И еще за ухом где-то год, как у него появилась шишка, (увеличился лимфоузел) размером с вишню, принимал лекарства - не помогало, после передачи шишка исчезла.


Дырявый зуб и отит исцелены
Полгода болел зуб, был кариес, дыра была до нерва. Так как он инвалид на группе, он не мог пойти к врачу, чтобы полечить. Во время телепередачи исчезла боль и через полчаса он решил посмотреть на этот зуб. Когда он посмотрел, то сразу увидел, что дырки не стало. А еще из обоих ушей у него текло, было воспаление, лечился на протяжении 2 лет - пока употреблял лекарства, становилось чуть лучше, но когда переставал их пить, то снова воспаление продолжалось. Вот уже 2 недели, как из ушей не течет и улучшился слух.


Исцеление стоматита и бронхита
Киев, Сергей 7 лет. Стоматит был больше недели. Лекарства не действовали, на ночь приложили ткань – исцелился. Его бабушка – болело горло и хрипело в легких, за ночь горло перестало болеть, хрипы прекратились.


Исцеление зубной боли
Вологодская обл. Заозерова София - целый день ее болел зуб, а во время просмотра передачи Добрая Весть, боль исчезла.


Исцеление зубной боли
Вольцеховская Л.И. из Запорожской обл. Болел зуб три дня. Прикладывала платочек и зуб перестал болеть.

Исцелиление воспаления глаз
У Петра из с. Мирославка, Бердичевского района- 3 недели было жжение в глазах. Те капли, что выписал фельдшер не помогали. Смотрел телепередачу по СНЛ и тут пастор сказал:" Мужчина лежит на диване и у него исцеляются воспалённые глаза". И Петр получил полное исцеление.

Исцелилась катаракта и глаукома
Валентина из Изяслава Хмельницкой области смотрела нашу передачу и тут пастор сказал: Исцеляется катаракта и глаукома. А у неё были и катаракта и глаукома на обоих глазах. Как Валентина говорит: Произошёл щелчок и после него она сразу стала чётко видеть левым глазом номера телефонов по телевизору. Правым глазом тоже стала видеть немного лучше.


Читает без очков
Екатерина Моисеенко. Васильков. 2 года назад была на служении. Носила очки +7,5, читать могла только при ярком свете с лупой +4, не больше 30 минут. С тех пор зрение значительно улучшилось, читает без очков.

Катаракта на обеих глазах исцелена
Шаршицкая Татьяна Митрофановна из Одессы. Несколько раз смотрела ваши проповеди. Однажды во время молитвы у меня перестали болеть глаза и я стала хорошо видеть. У меня была катаракта на обеих глазах.

Исцеление глаз и других органов
Аделла. Кировоградская обл. Косоглазие, женские органы, мочевой, почки – камень, опущение, соли, позвоночник, аритмия врожденная. На глазу было две операции – без результата. Смотрела передачу по CNL – получила исцеление.

Уже пол года читает без очков
Мария Грошик. Закарпатская обл. Позвонила и рассказала, что читала в очках 45лет. Работала до пенсии бухгалтером. Смотрела передачу и получила исцеление глаз. Уже пол года читает без очков. И ещё Мария рассказала, что у нее на пальце два года была бородавка. На второй день, после того как посмотрела передачу, бородавка отпала.

Исцеление внутриглазного давления
Коваленко Лина из Евпатории. Врачи ставили диагноз: внутриглазное давление. На правом глазу было давление 25 а, в левом 45. После платочков, которые прикладывала на ночь, стало 16 в левом и 25 в правом.

Исцеление гнойного отита

Лидия Николаевна Беларусь. Ухо болело 1 неделю, образовался нарыв, болело так, что не могла дотронуться. В понедельник смотрела передачу, и когда пастор Богдан молился – получила исцеление. Боли нет.

Исцеление гнойного отита
Сефания, США, Флорида. Болело правое ухо. Текло. Во время молитвы пастор сказал, что исцеляется правое ухо. Она почувствовала облегчение. Сейчас ухо в порядке, не течет и не болит.

Исцеление глухоты
Флора из Крыма. Молились по телефону и ее мать получила исцеление. Год назад она потеряла слух в правом ухе. После молитвы слух восстановился.

Исцеление воспаления уха
«Здравствуйте, меня зовут Инна, я из Макеевки, мне 19 лет. Я как-то заболела и на ухо ничего не слышала, а у меня был этот ваш платочек и я приставила его к уху, встала на колени и помолилась. Тогда я даже забыла и через несколько дней вспомнила – тогда я была исцелена, Слава Богу.»

Исцеление глухоты
СМС: «Пол года болело ухо, было заложено. Слышать этим ухом не мог. На ночь прикладывал платочек. После третьей ночи боль исчезла, слух восстановился».

Исцеление отита

Ким Мая. Симферополь. У дочери Ангелины болело ухо. Мая позвонила и просила молиться за дочь. На ночь положила молитвенную ткань к уху. С утра девочка чувствовала себя хорошо. У самой Майи было варикозное расширение вен, ноги были синие. Прикладывала молитвенную ткань, синева исчезла.


Исцеление уха
Ерзикова Татьяна Леонидовна. Забайкальский край. Огромная благодарность за молитвенные платочки. У меня исцелилось ухо, а у мужа больная нога стала лучше.

Исцеление отита
Анжела Даниленко: «Здравствуйте, я смотрю ваши передачи, стараюсь не пропускать. У меня с детства отит и на погоду правое ухо так болело, что невозможно было терпеть. Но ещё летом, после того как посмотрела ваши передачи, с мольбой просила Бога об исцелении уха. Прошло время, я где то уже осенью, когда на погоду обостряется отит, заметила, что ухо меня не беспокоит. И вообще прошли головные боли.»

    Винницкой обл. Литинский р-н, с. Пентивка. Женщина страдала от постоянных головных болей. Получила платочек, положила в подушку и боль исчезла. Уже в эту первую ночь она спала хорошо.

    Василий. г.Славута, Хмельницкой обл. СМС: "Дорогой брат! Спасибо за молитвенную поддержку и исцеление. Слава Богу! Благодаря молитве исчезает головная боль и боль в суставах. Во время передачи почувствовал силу Божию, боль исчезла. "

    Женя. Кировоградская обл. 2-3 года страдала от постоянных головных болей, вынуждена была постоянно принимать таблетки. Когда не принимала обезбаливающие, голова болела. Пол года назад получила ткань, приколола к прическе и с того времени голова не болит.

   Валентина, г. Изяслав, Хмельницкая обл. Была гидроцефалия, что вызывало боли в затылке. Звонила 2 раза, молились. Уже месяц болей нет.

    Виктор из Киева. Три года страдал от сильных головных болей. Знакомая дала ему наш платок и через две недели боль прекратилась полностью. Вот уже месяц голова не болит совсем.

   Кузик Людмила, Тернопольская обл. Во время передачи почувствовала прикосновение Божье, исцелились суставы ног, ушли головные боли, исцелилось сердце.

    Ирина из Мариуполя – головная боль и насморк прекратились, когда она приложила промоленый платочек.

    Я постоянно смотрю ваши передачи и молюсь вместе с вами, и ещё я приложила к себе 1 платочек из тех, что вы недавно прислали. Я прикладывала платочек 3 дня и у меня прошло головокружение из-за нарушения кровообращения мозга (которое было 4 месяца) - с конца апреля по август. Ещё у меня прошла экзема на ноге..... и восстанавливается обмен веществ, так как я за неделю похудела на 1.5 кг. СЛАВА ИИСУСУ!!! Да благословит Вас ГОСПОДЬ!!!

    Волынская область. У женщины было сильное головокружение, она не могла встать с кровати. После молитвы по телефону она перезвонила и плача от радости рассказала, что может свободно ходить во дворе и головокружения нет.

   Киев. Алла Викторовна: неделю назад смотрела Добрую весть по CNL и во время передачи получила исцеление от головокружения, которое длилось 2 месяца.

    Галина из Одесской обл. Сильно болела голова. Когда она прикладывала платочек к голове, боль переходила на другую сторону, будто убегала, она клала на другую сторону и боль исчезала.
    Однажды у нее под носом образовалось пятно размером с 10 копеек - твердое с маленькими прыщиками. Она приклеила пластырем к пятну платок. Через 15 минут она сняла платок и увидела чудо - пятно исчезло, а на том месте будто ничего не было.