Свідчення зцілення > освобождение от алкоголя, табака и других зависимостей

Сват бросил пить.
Сват Нины ,Николай, со Львова, страдал от алкогольной зависимости долгие годы. Кроме этого у него на ноге была шишка. Ему дали промоленный платок. Ночью он его ложил под подушку, а днём носил в кармане. Шишка пропала, бросил пить и не пьёт уже больше чем полгода.


Муж перестал пить и ходит на работу

Киевская обл., г. Вышгород. Светлана положила платочек под подушку своему мужу, который постоянно пил, практически не работал. Прошел год, как муж не пьет и ходит на работу. А у Светланы был геморрой – около месяца, образовалась большая шишка, которая кровоточила. Она приложила молитвенный платочек, геморрой исчез и кровотечение прекратилось.

Освобождение от алкогольной зависимости

Муж был зависим от алкоголя более 10 лет, кодировали более 5 раз. Родители в него не верили. Были серьезные проблемы. Пил каждый день.После молитвы он уже более месяца не пьет. Отношение к родным поменялось. Сын 1 год. С рождения страдал дисбактериозом. Сильно Болел желудок. Лекарствами можно облегчить боль на время, а стоят очень дорого. Мы не лечились, верили и молились. Врачи говорят, что эта болезнь плохо поддается лечению. Но для Бога нет ничего невозможного.

Освобождение от алкогольной зависимости
Сергей из Моспино, Донецкой области, получил платочек и освободился от алкогольной зависимости. Раньше у него были постоянные и длительные запои.

Муж бросил пить

Светлана из Мариуполя. После молитвы по телефону ее муж Саша не пьет уже три недели.

Сын освободился от алкозависимости

Письмо из Белоруссии, Могилев. Тамара. «Чудо Божье совершилось! Мой сын получил освобожден от алкоголя. Это произошло так неожиданно, будто с неба упала Божья искорка и оживила моего сына!»

Сын перестал пить и курить
Сестра из Латвии свидетельствовала о своем сыне. Мы передавали ей промоленную ткань и молились за него – сын перестал пить, не курит.

Курила 30 лет

Письмо Татьяна Одесская обл. Я курила 30 лет и не могла бросить эту ужасную привычку. Стало "барахлить" здоровье. Вы молились, я молилась вместе с вами и на следующий день я вдруг поняла, что не хочу курить. И вот уже 8 месяцев я не взяла ни одной сигареты.

муж бросил пить и ходит в церковь

Николай из Мелитополя - отступил от Бога, начал пить, бросил церковь. Его жена обратилась к нам, мы помолились и выслали ей платок, над которым молились. Сейчас Николай свободен от алкоголя, обратился к Богу, вернулся в церковь.


Освобождение от алкоголя и депрессии
Письмо из Германии. Мария Тарасенко. «У моего сына была алкогольная зависимость и депрессия. После того, как мы получили от вас молитвенные платочки, один мы положили сыну под подушку, а второй он носил с собой. С тех пор прошло уже три месяца, он чувствует себя лучше, алкоголь не употребляет. Наш трехлетний внук Ян два месяца назад упал и сильно ударился головой. Было сотрясение мозга. Мы позвонили вам и после молитвы все прошло.»

Сын освободился от наркотиков
Любовь Попова. Пермский край. “Хочу засвидетельствовать – мой сын освободился от наркотиков. Слава Богу за вас. В карман и под подушку ложили ваши платочки. Ситуация была очень тяжелая. Олег реально уже умирал, был одержим наркотиком. Пять раз пытался остановиться, но все начиналось снова. Как он мучился, это было ужасно! У него был страх, сильная депрессия. Теперь все позади.»

Я не хочу пить и не тянет
«Спасибо, дорогие, за молитвы о муже. Он освобожден от алкоголя. Слава Богу! После очередного запоя мы положили вашу молитвенную ткань и муж сказал:- я не хочу пить и не тянет. Читает Библию, молится, стал спокойный.»

Освобождение от наркотика

Попова Любовь, Пермский край. Наркозависимому сыну положила ткань под подушку. И уже 3 недели он сидит дома, не выходит и постоянно спит и не колется.

Освобождение от алкоголя и шизофрении

Андрей из Киева получил платочек и с того времени освободился от алкогольной зависимости. Он положил платочек себе под подушку и его сон нормализовался. А еще до этого он слышал голоса. Лежа на подушке, под которой был платочек, он смотрел Добрую Весть и во время молитвы что-то щелкнуло в его голове и с тех пор этих голосов нет совсем.

курила 20 лет

Светлана из Луганска – уже давно в церкви, но никак не могла освободиться от курения. Курила 20 лет. Неоднократно пыталась бросить, но «продержаться» могла пару дней и срывалась. С ней помолились по телефону, дня три была борьба и теперь она последние три недели не курит, совершенно свободна, чувствует отвращение к сигаретам и сказала: «Не я себя держу в руках».

Муж 4 года не пьет

Львовская обл. Виктор раньше пил. После того, как они с женой смотрели нашу передачу и мы им выслали платочки, не пьет уже почти 4 года. Как говорит его теща, «стал хозяином», все соседи завидуют.

Мать перестала пить

Раиса. Харьковская обл. Просила платочки для родителей, зависимых от алкоголя. Когда получила платочки, поставила их под наволочки. Отец незадолго до смерти покаялся и принял Иисуса. Мать перестала просить выпить. Она парализована после инсульта уже 4 года. Она говорила, что пить больше не будет, но дольше 2-3 дней не выдерживала и просила у отца. А после того, как я положила им платочки она перестала освободилась. Даже когда были похороны, она не пила.

Сын перестал пить
Мария Шилде, Латвия. Хочу поблагодарить за высланные платочки. Мой сын Юра больше не употребляет алкоголь. Я увидела в нем изменения, когда дала ему платочек и он его принял. Слава Богу! И у меня улучшился сон, сердце работает нормально.

Брат сильно пил
Хмельницкая обл. Олександра просила помолиться за брата, который сильно пил. В декабре ей выслали платочек и с того времени ее брат не пьет.

Сын уже шесть месяцев не колется

Зайцева Нина. Россия. «Спасибо за платочки. Сын молился с вами по телевизору и сейчас носит платочек на майке. Слава Богу, вот уже 6 месяцев не колется. Такое счастье! Ему 38 лет, колоться начал после армии.»

Муж перестал пить
Любовь Сергеевна. Черкассы. Наш номер телефона ей дала подружка, муж которой был зависим от алкоголя, а сейчас он свободен.

Сын перестал пить
Евгения из Киевской области. Сын получил освобождение от алкоголизма и начал меняться в лучшую сторону. Слава Богу!

Сын брал водку с собой в постель

Надежда из Житомирской обл. Спасибо за вашу передачу. Мой сын пил так, что я думала он никогда не бросит – брал водку с собой в кровать, говорил: «я пил, пью и буду пить». А сейчас мой сын свободен от алкоголя, от водки его воротит. Когда видит как другие пьют, говорит: «не могу понять, как они это могут пить?».

Курил с детства
Александр, 50 лет. Желтые Воды. Курил с детства. Получил платочки, поставил себе в подушку и очень легко освободился от этой зависимости. Уже 2 месяца не курит.

муж перестал пить
Семья из Закарпатья. Муж пил, жена ушла. После молитвы по телефону перестал пить, жена вернулась, ходят в собрание!
 
Антон, Германия.
Добрый день, братья и сёстры "Доброй вести" Слава Богу за Вас, за письмо, газеты, молитвы. Наш сын перестал пить, сейчас работает, Слава Богу!!!

СМС: через молитвенный платок муж вышел из запоя, неделю не пьет.

Муж перестал пить
Хмельницкая обл. Анна и Николай. Он увидел нашу передачу и захотел освободится от алкозависимости. Просил жену позвонить нам. Уже 2 месяца не пьет, ходит на служение, готовится к водному крещению.

Сын пить, читает Библию

Зеленодольск. Дали платочек неверующим. Жена зашила мужу. Перестал пить, смотрит снл, читает Библию.

Сын часто впадал в запои

 Сергей часто впадал в запои и уходил из дому. Последний раз, когда он ушел из дому, мать сильно переживала о нем. За него помолились по телефону, он вернулся домой и с тех пор не пьет. Вот его слова: «Мама, я не знаю, что со мной происходит, но когда мужики пьют, меня выворачивает».

Мой сын свободен!

«Мир вам! Я очень благодарна Богу, что вы помогаете страждущим, мой сын Виталий избавился от алкогольной зависимости. Хвала Всевышнему!»

Курила 26 лет

Смс. Спасибо вам за платочки, за молитву. Я перестала курить, а курила 26 лет. Очень помогла проповедь Богдана Демборинского. Будьте благословенны. Слава Богу.

Одесса. Кустурова Инна. Получила наш платочек, поставила папе в кровать и уже 1,5 месяца, как он не пьет.

Закарпатье. Женщина свидетельствовала о том, что ее сын был зависим от алкоголя. Его семья была на грани развала. За него молились по телефону и сейчас сын свободен, посещает церковь, его жена родила ребенка.

Эмиль, Закарпатская обл. 4 года назад погибла его жена, с того времени он начал курить. Три месяца назад он позвонил и за него помолились и он получил мгновенное освобождение.

Сын уже не пьет
Грекова Ольга. Донецкая обл. Прислала нам смс: «Помогите, сын погибает от алкоголя, помолитесь». Мы сразу помолились. Он всегда уходил из дому на целый день и возвращался вечером пьяный. А в день, когда выслали смс, пришел домой рано и трезвый. Его тошнило. Ольга, его мама сказала: давай позвоним и попросим чтобы за тебя помолились. Они позвонили и мы помолились. Это происходило 7 марта 2012г. Сейчас уже сын не пьёт и ищет работу

Муж перестал пить
Рожкова Регина, Казахстан. Я просила вас молиться за моего мужа Артема, он был сильно зависим от алкоголя и Бог его освободил. Молитвенный платок с ним постоянно. Мои дети постоянно болели гриппом и горлышки постоянно были красными. Я к их пижамам пришила платочки и вот уже 2 месяца мои дети не болеют. Я страдала от ожирения, вы молились по телевизору чтобы ушел избыточный вес. Носила ваш платочек и вот вес начал падать, ушло обжорство и чревоугодие. Еще свидетельство – у моего мужа вчера опухли гланды, глотать не мог, горло очень сильно болело. Приклеили ему пластырем молитвенный платочек. Утром симптомов уже не было, муж чувствует себя отлично.

Муж курил 50 лет
Евгения из Латвии написала нам письмо: Через молитвенную ткань освободился мой муж. Курил 50 лет. Я благодарна Богу.

Освобождение от алкогольной зависимости

Наталья. Кировоградская обл. Услышав как пастор Богдан сказал, чтобы те, кто получили ответ на молитву перезвонили к нам и рассказали свое свидетельство, она вспомнила о том, что 2 года назад мы выслали ей промоленные платки для ее мужа. Она зашила один платок мужу в шапку, а другой положила ему в подушку и сейчас уже почти год, как он совсем перестал употреблять алкоголь.

Освобождение от табака и алкоголя.

Александр из Донецка - после смерти жены отошел от Бога, начал пить и курить. Позвонил нам и попросил помощи. Мы выслали ему платочек, он перезвонил через 2 месяца и сказал, что полностью свободен от этой нечисти.