Свідчення зцілення > исцеление астмы, аллергии, дыхательных путей

Исцеление плеврита по слову знания
29.12.14 по телевидению пастор Богдан вы сказали: "сейчас исцеляется лёгкое, уходит вода и воспаление, принимайте своё исцеление". Это было для меня, я приняла моё исцеление.
30.12.14 я была у врача и наличие воды в лёгком не подтвердилось. СЛАВА Иисусу. АЛЛИЛУЙЯ!
Татьяна. Германия.


Январь 2014 Исцеление астмы

Ольга с Херсонской обл. Ее шестилетний сын Илья с трех месяцев болел астмой. В шесть лет он весил 14 кг. Постоянно болел. Ослабленный иммунитет, дисбактериоз, одышка. Антибиотики кололи по 15 дней. Часто вызывали «скорую». За год 7-8 раз ложили в больницу. Спал только сидя, потому что лежа задыхался. Ольга звонила в октябре, у Ильи был астматический приступ. Раньше такие приступы бывали раз в месяц, а в последнее время раз в неделю.
А еще у Илюши были висячие бородавки на лбу и на веках. Бородавок было больше десяти они болели и создавали неудобства. В ноябре во время просмотра нашей передачи Ольга возложила руки на сына и через несколько дней увидела, что самая большая бородавка исчезла. А через некоторое время исчезли и все остальные бородавки.
После молитвы по телефону приступ прекратился и с тех пор приступов больше не было. Илья поправился на 5 кг, спит лежа. С тех пор не болеет, антибиотики не принимал, С каждым днем становится все крепче.
У самой Ольги исцелились зубы – были проблемы с деснами, постоянные нарывы и боль. Лечение не давало результатов. После молитвы нарывы и боль постепенно ушли.
Муж Ольги Владимир был на заработках в России и ему не хотели платить за три месяца работы. Помолились и за решение этой проблемы. Деньги вернули сразу и намного больше, чем Владимир ожидал.

Исцеление астмы
Россия, Курская обл. Девочка Валя задыхалась от астмы больше года, часто пропускала школу, лежала в больнице. Четыре месяца назад молились с ней по телефону и выслали им платочки. С тех пор приступы прекратились совсем.


Исцеление пищевой и лекарственной аллергии

Алеся Беларусь. 3 года была пищевая и лекарственная аллергия.
Врачи советовали обратится к бабкам. После молитвы, вот уже 3 месяца, как состояние улучшилось, ест макароны, булки..


Исцеление астмы

Мария Шилде. Латвия. Я работала на заводе стекловолокна и от стеклянной пыли получила астму. Болела 38 лет. Часто надо было вызывать скорую помощь. Когда я получила платочек, я стала носить его с собой. Приступы прекратились и появился нормальный сон.


Исцеление астмы

Белоруссия – мальчик страдавший от астмы, терял сознание, не мог посещать школу – после молитвы приступов нестало, ходит в школу;женщина, страдавшая от сердечной недостаточности и приступов удушья, –после молытвы чувствует себя хорошо, перестала принимать дорогие лекарства.


Исцеление аллергии
СМС. Киевская обл. Женщина получила исцеление от аллергии после молитвы по телефону.


Исцеление астматического приступа
Георгий позвонил в 23:30, у него был сильнейший приступ астмы. (20 лет Георгий страдал от астмы.) Он принял таблетки, сделал уколы, но приступ усиливался. Георгий думал, что сейчас умрет. Он еле дышал, трудно было понять, что он говорит. После молитвы приступ прекратился, дыхание улучшилось. На следующий день он снова позвонил и просил помолиться, так как снова начиналось удушье. В эту ночь он уже мог нормально спать. На следующий день мы помолились с ним о спасении его души – Георгий принял Иисуса, как своего Спасителя!


Хронический гайморит исцелен

Сахно Роза из г. Лутугино. У меня был хронический гайморит правой стороны, головная боль, глаз болел. Лечилась, капала капли, но без результатов. Смотрела передачу, молился Богдан Демборинский и сказал: Сейчас исцеляется гайморит. Я сказала: это про меня. После молитвы симптомы оставались. Пошла к врачу проверить, снимок показал, что гайморита нет. Я не могла понять, почему симптомы есть, а гайморита нет. Потом услышала в другой передаче, что после исцеления симптомы могут остаться некоторое время. Довольно быстро симптомы прошли и уже месяц как она исцелена. Слава Богу!


Исцеление горячки

Яна свидетельствовала, что у ее ребенка была высокая температура на протяжении нескольких дней. Они с мужем стояли перед выбором: давать ребенку лекарства или нет. В тоже время они получили молитвенные платочки, которые заказывали по другой причине. Через несколько минут после того, как платочек положили на ребенка, температура пришла в норму.


Исцеление от гайморита

СМС Житомирская обл. Получил исцеление от гайморита через платочек. Болел 6 месяцев.


Исцеление гриппа

Казахстан. Здравствуйте, спасибо за ваши молитвы и за высланные лоскутки ткани. Мои дети начали болеть гриппом и после того, как мы положили эти лоскутки на ночь под подушку, болезнь ушла за один день. Раньше нам на это требовалась как минимум неделя. А еще, у меня часто прихватывало сердце, и когда в вашей программе пастор молился за исцеление, он сказал, что сердце исцеляется. После этого я вообще забыла про боли. Слава нашему Господу Иисусу Христу!!!


Исцеление хронического тонзиллита
Червоноград, Львовская обл. – У женщины 3 года постоянно болело горло. Врач, которая ее обследовала, сказала, что в горле есть какие-то узлы и поэтому оно болит. 29 октября она смотрела нашу передачу и на следующий день, утром, когда она проснулась, заметила, что горло ее совсем не болит. Перезвонила через неделю и рассказала об исцелении.


Воспаление легких исцелено

Звонил брат из Волынской обл. В субботу почувствовал себя плохо, температура была 39. Пытался ее сбить лекарствами, на короткое время помогало, потом опять поднималась. Обратился к врачу. Когда она его послушала, сразу сказала, что у него сильное воспаление легких. Температура дальше была высокой, думал, что придется вызывать скорую помощь. Посмотрел нашу передачу по СНЛ, поверил в исцеление и позвонил нам. Сразу после молитвы ему стало лучше, температура упала и уже на следующий день он смог работать.


Исцеление горячки
У девочки 7-и лет два дня была температура 39-39,5. Вызывали “скорую", сделали укол, но температура не спадала. Лекарства она не могла принимать, они вызывали рвоту. После молитвы по телефону ее мама почувствовала мир. Температура упала до нормы и с того дня не поднималась выше 36,6.


Исцеление сильного кашля
У нас с мужем был сильный кашель, доходило до рвоты. Смотрели передачу, молились. Утром кашля уже не было совсем.


Исцеление пневмонии
Один мальчик, на тот момент, когда мы молились за него по телефону, был в реанимационном отделении больницы с диагнозом пневмония. Ему стало легче и на следующий день его перевели в соматическое отделение.


Исцеление отека горла

Рая. Луцк. Когда она делала УЗИ, ей сообщили, что у нее в горле опухоль, целую неделю ей было трудно дышать, душило, жгло в горле, сушило. Врач ЛОР сказал, чтобы она не ела меда. После молитвы по телефону сразу стало легче.


Исцеление боли в груди

Светлана, Армянск, Крым. Несколько дней была сильная боль в левом боку – не могла свободно ни вдохнуть, ни выдохнуть. Была высокая температура. Раньше такое было с левой стороны – воспаление легких. Тогда лечили, но лечение вызвало сильный отек, поэтому сейчас к врачам решила не обращаться. Верила, что Господь исцелит. Когда включила телевизор, был конец передачи Добрая Весть и была молитва за исцеление. Ожидала чуда и получила моментальное исцеление – боль полностью прошла, температура пришла в норму.


Исцеление горячки
«Моя дочь 1год и 10 месяцев вчера заболела ( за последнюю неделю второй раз) с высокой температурой до 39,7. Ночью у нее начались подергивания по типу тиков. Я включила телевизор и вместе с Богданом Демборинским молилась о ее исцелении. Сейчас она полностью здорова. Слава Богу!»


Исцеление от гриппа
Сестра из России прислала смс с просьбой помолиться, потому что у нее был грипп. Ей отправили ответное смс с текстом: «Принимайте Свое исцеление!» И утром следующего дня она сообщила: «Здравствуйте, дорогие! Хочу поблагодарить Господа и вас! Я вчера просила молиться за исцеление от гриппа. Я лежала не могла открывать глаза, слезы НЕ прекращались, а сегодня проснулась, и дышать могу, и глаза нормальные! Для меня это реальное чудо! Люблю Бога и вас! Спасибо»


Исцеление ангины через промоленный платок
Аня. Черкасская обл. Была ангина – очень сильно болело горло и голова, от боли кричала, все это продолжалось 2-3 дня. Прикладывала платочек и получила исцеление.


Гайморит исцелен
Кичигина Ольга. Кишинев. «Я больше года смотрю ваши передачи об исцелении. Многие недомогания у меня исчезли: был гайморит сильные боли в области лба, гноились глаза, чудовищный насморк, кровь с гноем, лечение не помогало. Слушая ваши проповеди, я заметила, что у меня появилось желание быть здоровой. Я вам очень благодарна за ваши проповеди».


Исцеление кашля
СМС: «Ваша молитва освободила меня от сильного кашля. Пришел мир в сердце. Володя. Тульчин »

Исцеление горячки
Ивано-Франковская обл. Звонила бабушка Дианы, которой 2 года будет в марте - целые сутки у нее был понос и температура 39,5. Через 15 мин. после молитвы по телефону температура пришла в норму. Когда мама девочки пришла из магазина, заглянула к дочке в комнату, то удивилась - температура была в норме. А бабушка со слезами на глазах ей ответила, что за нее помолились и Бог ее исцелил.

Исцеление бронхита

Труфкина надежда Петровна. Одесская обл. Хочу засвидетельствовать об исцелении дочери Танюши, ей 2 года. В 2 часа ночи я включила СНЛ, шла ваша передача. Дочь спала и сильно кашляла не переставая сухим кашлем. Вы сказали «принимайте исцеление». Я взяла ребенка на руки сказала «Господь, я принимаю Твое исцеление!» Дочь сразу перестала кашлять!


Исцеление горячки
Слава нашему Богу и спасибо Вам за молитвенную поддержку! Я просила молиться за сынулю, у которого была высокая температура. У нас все хорошо, Господь исцелил! Без Бога жить невозможно! Аллулуйя! Вика.


Исцеление горячки
Киевская обл. Тарасовка.. Отец позвонил в 2 часа ночи. У сына Эдуарда, которому 1 год 8 мес была высокая температура и холодные руки и ноги. Он не реагировал ни на что. Через 20 мин после молитвы ребенок пришел в себя, температура нормализовалась.


Восстановление дыхательных функций
Брат Женя лежал в больнице в Хмельницком после травмы - упал с мотоцикла. Он не мог самостоятельно дышать и был подключен к аппаратам искусственного дыхания. Его мама позвонила нам и за него помолились. Уже через несколько часов Женя начал самостоятельно дышать и его отключили от аппаратов. Мама не сдавалась и звонила почти каждый день, его состояние начало улучшаться и вскоре его перевели из реанимации в обычную палату.


Мгновенное исцеление бронхита

Сатурина Вера Васильевна смотрела передачу и получила исцеление от трахеита, бронхита, исчез отек горла и полностью прекратился кашель. Болела 2 недели, исцелилась мгновенно, будто ничего не было. Раньше у нее 2 месяца болело бедро по причине остеопороза. Положила платочек и через сутки боль полностью прошла. Теперь спит спокойно, боли нет.