Свідчення зцілення > исцеление диабета


Исцеление Диабета


Мария,68 лет. Тимиртау, Казахстан. После молитвы по телефону ушла депрессия и сахар в крови (более 3 лет болела сахарным диабетом) с 13 единиц снизился до 6-4 единиц. Молились мы с ней по телефону 2 месяца назад.


Наталья Трофимовна. Черкассы. Заметила, что ее двухлетняя внучка Инночка много пьет. Она проверила сахар у внучки – было 9, а после еды – 13. Наталья Трофимовна позвонила нам и мы помолились об исцелении внучки. Через неделю они сдали анализы – сахар был 2,7.


Татьяна из Киева. 7 лет сахарный диабет. Смотрела передачу, прикладывала ткань. Стало легче с ногами, нормализовалось давление, сахар, прекратилось головокружение.
Оля из Тарасовки, Киевская обл. После молитвы сахар в крови упал с 12 на 7,8 и перестала болеть спина.
Беларусь: у молодого человека год была начальная стадия диабета. Сестра Аня дала ему молитвенный платочек. Он не знал где находится поджелудочная железа, позвонил на скорую, узнал, положил платок на поджелудочную. Через несколько дней сдал анализы, сахар в норме…


Исцеление сахарного диабета

Киевская обл. Пол года Валентина была на учете у врачей, сахар был 9-12. Она принимала таблетки и была на диете №9. Недавно ей поставили вторую стадию диабета. За нее помолились по телефону и через некоторое время она сдала анализы - сахар был 5,2, и даже в моче не обнаружили глюкозу. Увидев результаты анализов, врач рассердилась и сказала: «Что вы нам голову морочите, у вас все хорошо!»