Свідчення зцілення > исцеление опухолей, кист, новообразований

ЧУДЕСНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ПАПИЛЛОМОВИРУСА
Добрый день!
Хочу поблагодарить Вас за моё чудодейственное исцеление!
Две недели назад у меня появилась очень неприятная проблема - трещина в анальном отверстии и в связи с этим воспаление лимфоузлов в паховой зоне и обострение ВПЧ (вируса папилломы человека) - большое количество папиллом вокруг анального отверстия. Врачи сделали мне мини-операцию по устранению трещины, папилломы прижгли "супер чистотелом", но спустя несколько дней они снова появились ещё в большем количестве. Измучавшись от сильнейшей боли, я стала искать методы лечения через интернет. Везде писали о том, что необходимо хирургически удалять папилломы и пить сильнодействующие иммунологические препараты. И тут я наткнулась на видео, где рассказывалось об исцелении при помощи молитвы. Я просмотрела это видео и прониклась прочитанной молитвой и сразу же почувствовала жжение в области папиллом...На следующий день папиллом не стало, всё зажило! Это похоже на чудо! Бог есть! И спасибо Вам, что показываете путь к общению с ним и путь к чудодейственному исцелению!
С искренними пожеланиями добра и мира, Елена, г.Днепропетровск

Опухоль на груди исцелена
У маленькой Вероники (ей около 2-х лет) из Чернигова появилось уплотнение в груди слева,    быстро стало расти и достигло размера сливы, почернело и стало болеть. Родители позвонили и просили молиться. На 3-ий день после молитвы эта опухоль прорвала и вышел гной с кровью. Пораженное место быстро зажило.


Исцеление шпор.
Маргарита 63 года из г. Оберди в Шотландии.
25 лет страдала от шпор в подошвах ног. На протяжении этих лет 2 раза их вырезали но они наростали вновь. Когда она смотрела нашу передачу, пастор сказал: "Уходят шпоры". Она приняла это слово для себя. А когда она проверила свои пятки, то оказалось, что шпоры пропали.


Исчезновение фибромиомы
Ольга Ющенко, Киевская обл. В 18 лет у нее в левой груди появилось образование, тогда ее оперировали и со временем в этой же груди чуть выше появилось новое образование размером 12 * 7 мм. Эта опухоль была в капсуле и лечению не поддавалась, нужно было делать оперативное вмешательство. Женщина стояла на учете в онкологии. Эта опухоль была 13 лет, бывало с груди вытекала зеленая жидкость. Ольга позвонила нам и мы с ней помолились. И уже через 2 дня она перезвонила и сообщила, что опухоль исчезла. Удивлению ее не было предела. Все ее знакомые радовались вместе с ней, а муж сказал, что она от радости постоянно себя щупает и радуется тому, что Бог ее исцелил.


Бородавка отпала
Обозненко Галина Игнатьевна с Донецкой обл. Во время просмотра нашей телепередачи она услышала как пастор Богдан приказал чтобы отпали бородавки, а у нее на голове в области виска еще зимой выросла бородавка, которая мешала ей расчесываться. На следующий день утром когда Галина Игнатьевна проснулась, заметила, что на голове что-то висит. Присмотрелась и увидела, что это та самая бородавка на засохшей ножке и просто сбросила ее.

Опухоль в легких уменьшилась
Климко Степан Петрович, Тернопольской обл. После того как прикладывал промоленный платочек к телу и молитвы по телефону, врачи обследовали его и обнаружили что опухоль в легких намного уменьшилась.


Исцеление увеличенного лимфоузла
Винницкая обл. Нина звонила прошлой весной, что у нее вот уже 2-3 года увеличился лимфоузел и впоследствии начал болеть и боль каждый раз усиливалась. После молитвы по телефону боль сразу пропала, впоследствии и шишка исчезла. Ее совсем не стало.

Опухоль за ухом исчезла

Чанчалейшвили Роман. Киев. За правым ухом у него была выпуклость розмером с 5 коп. Появилась она больше 12 лет назад. А в последнее время в ней начал набираться гной и Роман выдавливал его. Когда он смотрел нашу передачу, то почувствовал тепло за ухом, как раз в том месте, где была опухоль. Его мама также вместе с ним смотрела передачу и поэтому он сразу рассказал ей о том, что он почувствовал. Они вместе проверили и увидели, что опухоль за ухом почти совсем исчезла. После окончания передачи Роман вспомнил, что пастырь Богдан сказал: «сейчас у кого-то за правым ухом исчезает раковая опухоль». Сам он не обследовался, и раковая она была или нет, может сказать только Бог. Но то, что она исчезла - это факт!


Исчезновение опухоли на яичнике
Алла Торопова из Германии. Когда пастор Богдан молился по телевизору и сказал, что исчезает опухоль на яичниках, она ничего не заметила, но когда пришла на прием к врачу, то опухоли не обнаружили.


Исчезновение бородавки
СМС «Смотрела передачу, пастор Богдан молился за исцеление, сказал, чтобы исчезли бородавки. У меня была бородавка на ноге, она меня болела, и после этого исчезла. Я просто сказала: «Да, Господь, я верю, что исчезнет» - и исчезла. Сразу ».


Опухоль на щитовидной железе уменьшилась

Вера. Житомирская обл. Пять лет страдала от болей в щитовидке. Железа была увеличена, постоянно тянула и давила. Каждый день, на протяжении пяти лет, принимала лекарства. После молитвы по телефону уже три недели боли нет, лекарств не принимает, опухоль уменьшилась, не давит.


Большая опухоль на ножке выпала после молитвы

Запорожье, Елена услышала слово знания об исцелении женских органов во время просмотра передачи. Поверила, что это для нее. На третий день утром обнаружила, что из нее вышла опухоль на ножке, 7-8 см длинной, которая была у нее на женских органах больше шести лет.


Исцеление кисты в легких
Волынская обл. Ольга. Была киста на легких. Пастор Богдан молился по телефону. Через несколько дней сделали обследование – опухоли нет!


Исцеление кисты под. коленом

Львовская обл. г. Рава-Руська - у новорожденного мальчика под коленом появилась шишка. После молитвы по телефону Бог его исцелил. Сейчас мальчику уже 2,5 года и он здоров.


Шпора на ноге исчезла

 Смотрела передачу, пастор Богдан молился за исцеление, сказал, чтоб исчезли бородавки и бородавка на моей ноге, причинявшая мне боль, исчезла. Слава Богу. Пусть Бог вас благословит и вашу передачу. Я просто сказала - "Да, Господь, я верю, что исчезнет" - и исчезло сразу. 


Исчезновение двух жировиков

Ирина. Мюнхен, Германия. На обеих руках нее были жировики - на одной руке большой, на другой - маленький. После того, как она просмотрела нашу передачу, жировики исчезли.


Исцеление кисты головного мозга
Харьковская обл. г. Лозовая. Мальчик Богдан родился с кистой в голове. Родители положили платочек в шапочку и через неделю киста исчезла.


Большой воспаленный лимфоузел исцелен

Ковальская Светлана. Винницкая обл. «Еще когда вы молились за меня по телефону, я стала ощущать присутствие Бога. Мне стало легче, а на следующий день я заметила, что опухоль на шее начала уменьшаться. С каждым днем она становиться меньше и совсем не болит. Состояние моего здоровья улучшилось. До этого врачи настаивали на срочной операции, потому что опухоль размером с большую сливу могла загноиться. Я стала искать Господа. Я понимала, что врачи мне не смогут помочь, а только Господь. Температура у меня была под 40. Мне приписали очень сильные антибиотики, но мое здоровье ухудшалось. Очень сильно болел живот. Говорили что это или инфекция, или рак матки. Пришло отчаяние, депрессия. Но слава Богу, Он нашел меня! Я даже не думала, что буду снова здорова.»


Полипы и киста исчезли
Ольга. Ивано-Франковская обл . Смотрела нашу передачу и получила исцеление: в ее женских органах были полипы, раньше их замораживали и удаляли, но они снова появились и еще образовалась киста. Ей выписали лекарства и сказали, что обязательно нужно делать операцию. Лекарств она не принимала. Исцеление пришло во время молитвы по телевизору. И когда Ольга пришла на прием к гинекологу, после осмотра, врач ей сказала, что произошло чудо - полипы и киста исчезли.


Опухоль в брюшной полости исчезла

Люся Ивановна Лукьянова из Белоруссии. В брюшной полости у нее была опухоль. За нее молились по телефону и через некоторое время опухоль исчезла.

Исчезли полипы в матке
Надежда Павловна, Днепропетровская обл. – 3 месяца назад получила платочек. Исчезли полипы в матке, пропали камни в левой почке, а в правой камень уменьшился и стал рыхлый.


Исцеление аденоидов
Александрия. Настя - Два месяца назад у дочери были аденоиды. Никакое лечение не помогало, врачи говорили- операция. После молитвы аденоиды полностью исчезли!


Исцеление уплотнений и узлов в молочной железе
Мадина. Киргизстан. У меня были многочисленные опухоли в груди. В 2009 г после вашей передачи они стали уменьшаться и видоизменяться. Там где они были очень плотные и упругие – стали мягкими. Там где были крупные, как фасоль – стали мелкими как горох и мельче. К врачам боялась обращаться, боялась, что скажут ампутировать грудь. В апреле 2010 я снова молилась с вами и опять Бог коснулся меня. Ощупав грудь я заметила, что уплотнения на поверхности размягчились и открыли доступ к более глубоким участкам, которые были заблокированы уплотнениями и шишками на поверхности.

Исцеление узлов на щитовидке
Рассказова Янина. Казахстан. Много лет были узлы на щитовидке. Назначили операцию, но я отказалась. Случайно перед рождеством включила телевизор. Смотрела очень внимательно и с того дня смотрю CNL. Произошло чудо узлы уменьшились почти вдвое – правая доля была 9.3 см3, стала – 7.8. левая доля 64см3 – 26.9. Узел 57мм х 36 стал 38 х 29


Родинка уменьшалась и исчезла совсем
Михаил из США, Атланта. Сейчас ему 62 года. В детстве у него была родинка на теле, он ее сцарапал. А теперь на этом месте снова появилась родинка, которая быстро увеличивалась и болела. Уже думал об операции. Смотрел нашу передачу и во время молитвы положил руку на эту родинку, без особых ожиданий. Сразу ничего существенного не произошло, но на протяжении недели родинка уменьшалась и исчезла совсем.


Я избавился от жировика на виске
Юрий Винник. Запорожье. Хочу поблагодарить вас за то служение, которым вы служите людям, а значит самому Христу. Я хочу свидетельствовать о себе. Пол года назад я получил исцеление желудка от гастрита, который весной и осенью усиливался. Хвала Господу, я могу кушать, что захочу, будто не болел никогда. Кроме того, прикладывая кусочек ткани, на которую вы привлекли Божье благословение, я избавился от жировика на виске, присутствие которого меня угнетало. Этот же кусочек ткани остановил мучительно болезненные месячные моей неверующей жены. Для меня это было большой неожиданностью. А еще этот же кусочек ткани исцелил мою дочь от насморка ( на ночь приложили к носу) и от болей горла. Моя тетя Катя сейчас прикладывает аналогичный кусочек ткани к своим коленям. Что интересно, когда вы молились по телевизору, я позвонил тете Кате и она по телефону слушала молитву. Частичное улучшение произошло сразу. Когда будет полное исцеление, сразу сообщу.


Пропала опухоль в желудке

Журавель Раиса смотрела передачу вместе с подругой и во время передачи у подруги пропала опухоль в желудке – прекратилась боль и когда подруга попробовала нащупать опухоль как раньше, то не смогла.


Лимфоузел размером с вишню исцелен
Семеновский Виктор Борисович. Город Ровно. Говорит, что почти всю жизнь у него были частые головные боли. Когда стал смотреть наши передачи - головные боли исчезли. И еще за ухом где-то год, как у него появилась шишка размером с вишню (увеличился лимфоузел), принимал лекарства - не помогало, после передачи шишка исчезла.


Шишка размером с вишню пропала
Оксана Пикул. Здравствуйте, спасибо за Ваши молитвы к Богу. У моего папы на запястье руки была многие годы шишка, размером с вишню, а теперь ее вовсе нет, она пропала. Когда папа сажал огород то заметил, что нет шишки на руке, то ищет на одной руке то на другой руке, и не может понять на какой руке она была. Спасибо Господу за исцеление.


Исчезновение бородавок
Штоль Виктор из Добротвор. У его сына на руке были три бородавки. Во время нашей передачи он помазал бородавки слюной и приказал им во имя Иисуса засохнуть. На второй день у парня бородавки исчезли.


Исчезновение тридцати бородавок и двух гигром

Мельник Анна г.Киев - у ее дочери Ирины, которой 10 лет, Было более 30-ти бородавок на лице, голове и вокруг рта. Она молилась за дочь, ходила к врачам, но врачи разводили руками, если их выжигать, то останутся следы, а так, как бородавки были везде на лице, то они не рекомендовали этого делать. И еще под обеими коленями у девочки были шишки. Одна размером как половина большого куриного яйца, а другая поменьше. Хирург сказал, что это гигромы, их можно вырезать, и показал, что у него на руке была одна такая же, но он ее не вырезал. И Анна также решила не делать операции. Вместо этого она молилась и прикладывала к ногам дочери платочки, которые мы ей выслали. Недавно она смотрела нашу передачу и когда пастор молился, она положила руку на дочь и через 2 недели после молитвы эти бородавки на лице сильно покраснели и покраснело все лицо. Она не знала, что и думать, так как в это время мазей на лице дочери не использовала и никаких причин покраснения тоже не видела. А потом Анна увидела, что бородавки просто бесследно исчезли все до одной. Удивлению не было предела. Она сразу проверила гигромы под коленками и когда посмотрела, удивилась еще больше. От той, что большая, осталось немного, а другая исчезла полностью.


Исцеление язвы, родимого пятна и зубной боли

Малыщук Галина из Хмельницкой обл. У ее дочери Марины два года была рана на пальце ноги. Врачи выписывали разные мази, но они не помогали. Молились по телефону и прислали платочек, который приложили к больному пальцу и рана зажила. А у самой Галины возле правого глаза было родимое пятно и оно росло. Она прикладывала платочек и молилась, чтобы оно пропало. Через некоторое время этого пятна не стало. И еще одно свидетельство: у нее был постоянная боль в зубах. Однажды она смотрела нашу программу и после молитвы боль исчезла полностью.


Исцеление огромной опухоли в груди

Зинаида из Литвы страдала от огромной опухоли в груди. С ней молились по телефону и через некоторое время опухоль прорвало и из раны вытекло около полу литра гноя. Потом Зинаида получила наш промоленный платок и приложила к ране. Ее муж смотрел на все это скептически. Но Зинаида твердо верила в успех и сказала, что Всемогущий Бог исцелит ее без ножа. Так и произошло – рана полностью зажила!


Исцеление нарыва в пупке

У Марии из города Львов- появилась сильная боль в пупке. Пупок покраснел и из него вытекал гной. Уже собралась идти к врачу, но получила наш промоленный платок, приклеила его к пупку и через несколько дней полностью исцелилась!


Исцеление кисты в почке
В августе 2012 года я делала УЗИ брюшной полости, и у меня обнаружили кисту в левой почке-небольшое образование в паренхиме. В конце ноября 2012 проходило ваше служение у нас в городе Могилеве, Беларусь, и на служении пастор Богдан еще в начале общей молитвы сказал, что в зале у кого-то прямо сейчас исцеляется левая почка - и я поняла, что это я. Потом это подтвердилось на следующем УЗИ.
Я уже делала два раза УЗИ и, благодарение Богу, моя почка совершенно здорова! Спасибо вам за ваше служение!
Марина Пимашина


Исцеление кисты в почке
Иван Дручок. Севилья,Испания. Две недели назад УЗД показало кисту 4 мм в правой почке.
За Ивана помолились на служении в церкви Добрая Весть и на следующий день он снова сделал УЗД – кисты уже не было.

Исцеление мастопатии
 Галина из Хабаровска. "У меня была сильная мастопатия – я не могла прикасаться к груди по причине боли, не говоря об одежде. Меня отправили на мамограмму груди. Я положила платочки на груди и что самое чудное – через минуту боль полностью прошла! А после обследования у врача мне сообщили, что мастопатии нет! Сейчас я прикладываю платочки к животу – боли проходят мгновенно! Желудочно-кишечный тракт работает на 100%! Спасибо за информационные бюллетени."


Исцеление мастопатии
Белорусия. Женщина получила исцеление от мастопатии, которая появилась после рождения первого ребенка. Приложила платочки к груди и наутро появилось красное пятно, как яйцо. Не испугалась, а продолжала верить. Через десять дней пятно исчезло. Боли совсем нет. Очень рада.

Исцеление опухоли в молочной железе по слову знания

Юля из Закарпатья. На левой груди 3 года у нее была опухоль. Когда смотрела передачу, пастор Богдан сказал: «Сейчас исцеляется женщина, у которой опухоль на левой груди». Она приняла это слово и получила исцеление. Опухоль исчезла и уже 2 месяца, как ее нет.

Исцеление от множества кист и полипом

Лидия из Шахтерска. Обе молочные железы были твердыми, наполненными кистами и липомами. Сильно болели. Даже легкое прикосновение сканера УЗД вызывало сильную боль. Около двух месяцев назад смотрела нашу передачу и «на всякий случай» позвонила, чтобы ей выслали платки. Платки поставила в белье и забыла о них. Платки незаметно потерялись. Только недавно вспомнила об этой проблеме и обнаружила, что груди совершенно мягкие и не болят.

Исцеление мастопатии

«Спасибо за передачи, перестала болеть грудь, прошла мастопатия, большое спасибо. Я молилась вместе с пастором и на другой день я почувствовала как-бы легкое постукивание внутри левой груди. Так продолжалось 3 дня и потом всё прекратилось. Я почувствовала, что    грудь совсем не болит. Спасибо Господу и вам. Я православная…»

Седьмая операция не состоялась
Люба Котенкова. Алушта. Однажды она позвонила нам, чтобы помолиться за женщину (врача) у которой были опухоли в обеих молочных железах. Эта женщина была оперирована по этой же причине уже шесть раз! И готовилась к седьмой операции, которая должна была состояться через несколько дней. Она была настроена скептически и считала операцию неизбежной. Исцеление призошло мгновенно. Сразу после молитвы груди стали мягкими, а опухоли исчезли. Женщина была очень удивлена. Седьмая операция не состоялась!

Киста пропала после молитвы
Татьяна с Закарпатья. Была киста в правой груди 12-14 мм. После молитвы пошла на следующий день на УЗД, кисты не обнаружили.

Исцеление фибрознокистозной мастопатии
г.Чорткив. Галина. Была фибрознокистозная мастопатия. Прикладывала ткань – полностью исцелена.
   Маргарита 10 лет страдала от мастопатии. 1 неделю носила платочек. Пять месяцев как мастопатия исчезла.

Большие опухоли на груди постепенно исчезли

Наталья из Львовской области через платочки получила исцеление от головной боли и мастопатии. Как только открыла конверт, боль ушла. 2 года была мастопатия, опухоли были видны через одежду. Болели. Исчезли постепенно за 3 мес.

Исцеление мастопатии и заикания
Нина Александровна. Крым. Получила исцеление от мастопатии. Ее внук исцелен от заикания. Шесть лет назад он тонул и после этого начал заикаться. Теперь говорит нормально.

40 лет боли в молочных железах исцелены

Светлана Яковлевна, 87 лет Запорожье. 40 лет после операции очень беспокоили груди. Месяц назад получила платочки, приложила и все прошло.