Свідчення зцілення > исцеление нарывов и гангрены

Исцеление рожистого воспаления ноги
Сергей из Ялты. Лежал в больнице с сильным рожистым воспалением ноги. Через 2 часа после молитвы по телефону ему стало легче, воспаление прекратилось и он начал самостоятельно ставать на ногу и ходить.

Исцеление радиационного ожега
Жук Лилия из Казахстана: «Моему мужу 2 октября 2010 г. сделали операцию. Была удалена раковая опухоль на черепе, был удален глаз, надбровная кость и пораженная кожа с лобной части лица и выше. Была пересадка кожи. Операция была сложнейшая. И вот в это время я смотрела вашу передачу и написала смс с просьбой прислать молитвенный платочек. Состояние мужа после операции было ужасное, ведь он еще перенес облучение. С огромной раны в глазнице- сильно текло, как после ожога, мучили головные боли. Ему трудно было смириться со своим внешним видом, из-за чего впал в депрессию. Всего ужаса не передать. Ваше письмо принесли мне прямо на работу. Я очень обрадовалась. Муж внимательно прочитал ваши газеты. Платочек ему прикрепила на рану, а затем просто положила в подушку. Второй платочек я положила себе в подушку. И вот теперь я с уверенностью могу сказать, что муж мой идет на поправку, рана не течет и не гноится, пересаженная кожа прижилась без осложнений, у него появился аппетит, ушла депрессия. У меня улучшилось зрение и глаза перестали болеть после напряженной работы. Муж теперь смотрит ваши передачи, хотя раньше его было невозможно заставить смотреть христианский канал.»


Исцеление нарыва

Сестра звонила – болел большой палец ноги – внутри был нарыв, инфекция – стафилококк. После молитвы через пять минут боль полностью ушла.


Исцеление гангрены ноги

Александр из Днепропетровска - Была гангрена, отрезали 2 пальца на ноге, продолжало дальше гнить. Лежал в больнице, что ни делали, продолжало гнить. Передали ему платочек, прикладывал к ноге – гангрена прекратилась.


Исцеление гангрены руки

Хмельницкая обл., с. Городище – мама в понедельник звонила, чтобы помолились за сына Витю, которому в четверг собирались ампутировать палец на руке. Он порезался стеклом и стекло залезло в кость, перерезав при этом сухожилие. Стекло вовремя не удалили и началось гниение. А когда вытянули стекло, то по какой-то причине врачи не сделали рентген. Через некоторое время палец почернел, и когда сделали снимок, то обнаружили, что чернота дошла до локтя. По молитве палец исцелился, кость восстановилась, операция не состоялась!


Оторванный палец прижился

Красноармейск, Донецкая обл. Сестра звонила и рассказала, что месяц назад ее муж получил травму в шахте и ему оторвало средний палец на руке. Палец висел на коже. На второй день хирург с большой неохотой пришил палец и наложил гипс на руку, потому, что был перелом. Палец был омертвевший и поэтому хирург не хотел его пришивать. Женщина позвонила и мы выслали им платочки. Через месяц сняли гипс, рука полностью здорова, а палец прижился и работает нормально.


Исцеление гнойных абсцессов

СМС: «Драгоценные, вы прислали молитвенную ткань, которую мы прикладывали на нарывы и всё прошло.У Паши на ягоднице были гнойные нарывы. Я ему приложила ткань и через день всё ушло. Огромное спасибо.»


Исцеление фурункулеза, гайморита, гидраденита и воспаления сустава

Алла из Винницкой обл. Страдала от фурункулеза два года. Фурункулы были под мышкой, в области таза, на ногах и на бедрах. Когда она приложила промоленный платочек ко лбу, то почувствовала тепло и начала смеяться. Фурункулы исчезли. А у ее мужа под мышкой были гидрадениты и долго не прорывали. После того, как приложили платочек гидрадениты исчезли, потом они снова появились, снова приложили платочек и они уже исчезли навсегда.
А еще у Аллы долго был заложенный нос и без капель она не могла спать. Она включила СНЛ и услышала, как пастор Богдан сказал, что сейчас исцеляется женщина от гайморита. После этого из носа начала вытекать слизь и заложеность исчезла. А до этого еще у нее был случай, когда она услышала как пастор сказал, что «исчезает боль в левом плече», а у нее 3 месяца болело плечо. Тогда, когда она услышала эти слова, к ней пришла уверенность, что она выздоровеет и она просто ждала проявления исцеления. Через месяц плечо перестало болеть полностью.


Исцеление гангрены

У 87-летней женщины врачи хотели ампутировать ногу, сказали, что выхода нет. Лечение не давало результатов, пальцы на ноге почернели.
Женщина отказалась от ампутации. С ней молились по телефону и через несколько дней нога приобрела нормальный цвет, гангрена исчезла!


Исцеление трофических язв

Круковская Галина Романовна, 77 лет, г.Черновцы - во время молитвы по телевизору- почувствовала, будто по телу прошел ток. Через некоторое время обнаружила, что язвы на пальцах ног пропали. На протяжении 20 лет у нее гнили пальцы на ногах. Ранее лечилась, но ничего не помогало.
Ее племянник Саша, которому 20 лет и который живет в другом городе, употреблял алкоголь и Галина Романовна после того как сама исцелилась, передала промоленный платочек сестре. Сестра положила платок своему сыну и он перестал пить. Вот уже 3 месяца, как он не пьет совсем.


Исцеление нарыва в пупке

У Марии ,из города Львов ,появилась сильная боль в пупке. Пупок покраснел и из него вытекал гной. Уже собралась идти к врачу, но получила наш промоленный платок, приклеила его к пупку и через несколько дней полностью исцелилась!


Пропали ячмени

Алина из Козятина Хмельницкой обл. У Алины были постоянные ячмени. После молитвы по телефону ячмени пропали и больше не появлялись.


Исцеление гангрены ноги


Ивано-Франковская обл. с.Большая Турья – женщина звонила и сообщила что у ее мамы была гангрена ноги и когда они получили платочки- маме стало легче и есть надежда, что ногу можно будет спасти. Маме больше 80 лет.