Свідчення зцілень > Текстові

СЕНТЯБРЬ 2013

1 Исцеление шпор.

Маргарита 63 года из г. Оберди в Шотландии.
25 лет страдала от шпор. На протяжении этих лет 2 раза их вырезали но они наростали вновь. Когда она смотрела нашу передачу, пастор сказал: "Уходят шпоры". Она приняла это слово для себя. А когда она проверила свои пятки, то оказалось, что шпоры пропали.

2. Стенокардия ушла.

Из Запорожья Ноянко Светлана звонила, просила молиться за больное сердце. Врачи подозревали стенокардию. После молитвы по телефону сердце перестало болеть. А при очередном обследовании диагноз сняли, т.к. с сердцем оказалось все в порядке.

3. Исцеление порока сердца.

Алевтина родилась посредством кесарева сечения семимесячной. Врачи определили порок сердца. Операцию назначили через 3 месяца. Также было подозрение на отклонение в развитии. На протяжении года за девочку несколько раз молились и прикладывали молитвенный платок. Через год ребёнка всесторонне обследовали. Врачи констатировали, что девочка абсолютно здорова. Бог её исцелил без всяких операций. Сейчас Алевтине уже 2 годика.

4. Исцелилась катаракта и глаукома.

Валентина из Изяслава Хмельницкой области смотрела нашу передачу и тут пастор сказал: Исцеляется катаракта и глаукома. А у неё были и катаракта и глаукома на обоих глазах. Как Валентина говорит: Произошёл щелчок и после него она сразу стала чётко видеть левым глазом номера телефонов по телевизору. Правым глазом тоже стала видеть немного лучше.

5. Пропали ячмени, улучшился иммунитет.

У Алины, девочки из Козятина Хмельницкой обл. были постоянные ячмени. После молитвы по телефону ячмени пропали и больше не появлялись. И вместе с этим укрепился иммунитет у ребёнка.

6. Ушёл страх перед водой.

Двухлетняя дочь Кристины из Симферополя очень боялась воды, невозможно было её ни накупать ни помыть без истерик и слёз. Мама положила ребёнку в подушку прмоленный платочек. Девочка успокоилась и стала нормально воспринимать воду.

7. Успешно вышел из комы.

Андрею из Киева ампутировали ногу и он впал в кому. Врачи не давали никакой гарантии. После того, как положили прмоленный платок, на 3-й день вышел из комы, а через 2 недели уже выписался из больницы.

8. Исцеление ножек у ребёнка.

Мальчик Назарчик из Луцка не мог нормально вставать на ножки и ходить не испытывая боль. Врачи не могли поставить точного диагноза. После молитвы на служении ребёнку стало значительно легче. А через пару дней он прошёл обследование у врачей, которые не нашли никакой патологии. Ножки полностью здоровые.

9. Колени и поясница исцелились.

Елена из г. Родинское Донецкой обл. 5 месяцев страдала от болей в пояснице, никакие лекарства не помогали. Также сильно болели колени, особенно когда нужно было подниматься по лестнице или на бордюр. После молитвы боли ушли, поясница и колени исцелились.

10. Неспокойный ребёнок с рождения получил исцеление.

Сын Светланы Маляр из Черновицкой обл. был очень возбуждённым и неспокойным с самого рождения. После того, как ему стали прикладывать промоленные платки, ребёнок стал спокойным и уравновешенным. Сейчас ему уже 4 годика и он чувствует себя хорошо.

11. Кровотечение во время операции остановилось.

Во время операции у Тани из Хмельницкого началось кровотечение, которое врачи не могли остановить. Отец Тани сразу позвонил чтобы молились. Во время молитвы кровотечение остановилось, операция успешно завершилась. И после этого Таня очень быстро пошла на поправку.

12. Сват бросил пить.

Сват Нины Николай со Львова страдал от алкогольной зависимости долгие годы. Кроме этого у него на ноге была шишка. Ему дали промоленный платок. Ночью он его положил под подушку, а днём носил в кармане. Шишка пропала, бросил пить и не пьёт уже больше чем полгода.

13. Прошла боль в плече.

Аллу из Киева на протяжении 3-х месяцев мучили периодические боли в плече. Когда она смотрела нашу передачу, пастор молился и сказал начать делать то что вы не могли делать. Она начала двигать плечом и рукой и боль ушла моментально.

14. Исцеление большого пальца на руке.

У Цицулиной Светланы из Днепропетровска несколько месяцев болел большой палец на левой руке. Боли вызывала деформация сустава. Лечение не приносило ощутимого результата. За исцеление молилась по телефону, на больное место привязывала промоленный платок. За короткое время палец полностью исцелился. Слава Богу за исцеление.

15. Воспаление уха исцелилось мгновенно.

У Виктора из Ровно было воспаление уха. Во время молитвы по телефону боль ушла полностью.

16. Исцеление волос.

Люба из Сумской области около 20-ти лет назад сделала в парикмахерской биозавивку, после чего у неё стали сильно выпадать волосы. Разное лечение было малоэффективно. Приходилось пользоваться париком. Во время телепередачи пастор сказал, что у кого-то исцеляются волосы. Она это приняла для себя и у неё нормализовался рост волос.

17. Онкодиагноз не подтвердился.

В мае этого года Людмила из Ковеля проходила обследование после химиотерапии. Перед этим она перенесла операцию на молочной железе. Во время обследования выявили подозрение на онко по-женски и предложили операцию. Перед тем, как ехать в онкоцентр, Людмила просила молиться против этого диагноза. После молитвы, она снова поехала на обследование и диагноз онко не подтвердился.

18. Исцелилось сердце.

У Ивана из Германии, г. Осберг 3 года болело сердце. Он позвонил в наше служение и просил молиться, т.к. сердце давило и кололо. После молитвы ему стало легче. Следующий раз он звонил через 3 недели и сказал, что сердце больше не болело.

19. Опухоль исцелилась.

У маленькой Вероники (ей около 2-х лет) из Чернигова появилось уплотнение в груди слева и быстро стало расти и достигло размером со сливу, почернело и стало болеть. Родители позвонили и просили молиться. На 3-ий день после молитвы эта опухоль прорвала и вышел гной с кровью. Поражённое место быстро зажило.

20. Стенокардия прошла.

Молились за Наталью из Донецка против стенокардии. Стенокардия прошла сразу после молитвы.

21. Нормализовалось давление и исцелились суставы.

Людмила из Ахтырки Сумская обл. 62 года жаловалась на боли в суставах и на повышенное давление. За неё молились по телефону. Через 2 месяца она перезвонила и сказала, что за это время давление ни разу не поднялось. Чувствует себя хорошо, суставы тоже не болят, стала ходить даже на каблуках, что раньше не могла себе позволить.

22. Камень в почке растворился во время молитвы.

У Николая из Киева при УЗД обнаружили камень в почке который причинял ему боль. Боль ушла сразу после молитвы. Через несколько дней он сообщил, что с почкой всё в порядке.

23. Исцелились глаза.

У Петра из с. Мирославка, Бердичевского района пекли глаза 3 недели. Те капли, что выписал фельдшер не помогали. Смотрел телепередачу по СНЛ и тут пастор сказал: Мужчина лежит на диване и у него исцеляются воспалённые глаза. И Петр получил полное исцеление.

24. Исцелилась опухшая рука.

У Валентины из Кишинёва через 4 года после операции на молочной железе начала опухать рука с той стороны где была сделана операция. Лечение не принесло результата. За неё молились по телефону, боль ушла. А через 2 недели после молитвы она позвонила и засвидетельствовала что рука полностью здорова и она может ею нормально работать, стирать, носить кульки из магазина.

25. Исцеление от отравления.

Валентина из Киева чем-то отравилась, были сильные боли и спазмы в желудке, появилась температура и сильная слабость. В таком состоянии позвонила в наше служение за исцелением. Все боли, слабость и побочные симптомы прошли сразу после молитвы.

26. Исцеление гастрита.

Кристину из Симферополя гастрит мучил больше года, были частые боли во всём ЖКТ и поджелудочной железе. Периодически за неё молились. Постепенно всё начало нормализоваться. Остались только ночные боли в желудке. После молитвы по телефону боль и раздражение ушли совсем. Спать стала спокойно.
Исцеление высыпки на коже
Роман Солканюк. Крым. Больше месяца у Романа была высыпка на теле размером с ладонь. Его жена работает медсестрой и они применяли все доступные медицинские средства, чтобы очистить кожу. Но высыпка не поддавалась.
Недавно Роман смотрел нашу телепередачу и подумал, что получит исцеление. И Когда пастор Богдан молился, Роман подумал, если сейчас пастор скажет об исцелении кожи, то исцеление произойдет обязательно. И пастор сказал. Утром Роман проснулся и обнаружил, что высыпка полностью пропала, кожа совершенно чистая.

Исцеление язвенного кровотечения
Дорогой пастырь Богдан, спасибо Вам за ваше служение исцеления. Вы помогли моей матери, когда 12лет после инсульта ее очень мучили галлюцинации, я положил ей высланный Вами платок, и галлюцинаций у нее больше никогда не было. Также ваши платки помогли мне, когда у меня открылась язва и я потерял много крови, так что потерял сознание и попал в реанимацию. Жена мне положила платок. В реанимацию я попал с очень низким давлением и гемоглобином - 60, а уже через восемь дней я пошел домой с давлением 120 на 70, и гемоглобином 130, и это без переливания крови.


МГНОВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ТРЕХ МЕЖПОЗВОНОЧНЫХ ГРЫЖ
22.05.2017 | Просмотров:1541 | Оценили: 16
Здравствуйте я Алена с Южной Кореи, у меня 4 недели назад начала сильно болеть спина. Я не лечилась и через две недели боль усилилась. Я пошла в больницу,врач сказал ,что нужно сделать МРТ. Результат был плачевный - три грыжи, а на одном диске произ
ОНИ ВСТРЕТИЛИ БОГА ЖИВОГО ПОСРЕДИ СУПЕРМАРКЕТА
13.01.2016 | Просмотров:2115 | Оценили: 29
Здравствуйте, мои дорогие Богдан и Людмила. Снова пишу вам о наших победах с Иисусом, чтобы прославить наша Господа. Как я уже вам и говорила по телефону, у нас каждый день что-то здесь происходит, многие люди стали звонить нам и мы молимся за них по
СВИДЕТЕЛЬСТВА ИСЦЕЛЕНИЙ (Март-2013)
09.04.2013 | Просмотров:3267 | Оценили: 27
Люба из Львовской обл. У ее внука Ростика в колене появилась жидкость, когда ему было семь месяцев. Сейчас Ростику семь лет. Его лечили все это время, но безрезультатно. Объем жидкости в колене был 11 миллилитров.
СВИДЕТЕЛЬСТВА ИСЦЕЛЕНИЙ (Январь-2013)
07.02.2013 | Просмотров:2136 | Оценили: 10
Ангелина Латышева: «Приветствую вас Богдан! Вы молились в июне 2012 года за Галанову Лилю (Россия, г. Воронеж) и Господь чудным образом её исцелил. Врачи говорили, что она скорее всего не выживет. Она в родах потеряла ребёнка, у неё был разрыв матки
СВИДЕТЕЛЬСТВА ИСЦЕЛЕНИЙ (Декабрь-2012)
07.02.2013 | Просмотров:2220 | Оценили: 3
«Я пастор Церкви «Служение пробуждения». Служение Бога в вашей церкви восхищает. Я просил платочек и вы прислали, спасибо. Я его отдал больной женщине, она звонит и благодарит
СВИДЕТЕЛЬСТВА ИСЦЕЛЕНИЙ (Ноябрь-2012)
15.12.2012 | Просмотров:2533 | Оценили: 5
Яна из Германии. На левом глазу посвилось серое пятно и через 4-5 дней в средине глаза пропало зрение. Врачи сказали, что это воспаление зрительного нерва. Мы молились с ней по скайпу, и через несколько дней зрение восстановилось.
СВИДЕТЕЛЬСТВА ИСЦЕЛЕНИЙ (Октябрь-2012)
19.11.2012 | Просмотров:2107 | Оценили: 7
Черновицкая обл., с. Вороновиця. Вера. Ей 50 лет, с прошлой зимы у нее были постоянные головные боли, депрессия, отсутствие желания жить и резкие изменения давления. До болезни женщина весила 64 кг
СВИДЕТЕЛЬСТВА ИСЦЕЛЕНИЙ (Сентябрь-2012)
08.11.2012 | Просмотров:2309 | Оценили: 7
Здравствуйте братья и сестры. Меня звать Нигяр, мне 37 лет. Хочу засвидетельствовать об исцелении. Некоторое время назад, я писала вам о проблеме с рукой. У меня была проблема локтевого сустава, что то со
СВИДЕТЕЛЬСТВА ИСЦЕЛЕНИЙ (Июль-2012)
22.09.2012 | Просмотров:1865 | Оценили: 1
Год болело левое плечо. Лечилась, не помогало. После просмотра телепередачи Добрая весть, боль полностью прошла.
СВИДЕТЕЛЬСТВА ИСЦЕЛЕНИЙ (Июнь-2012)
22.09.2012 | Просмотров:2630 | Оценили: 10
Винницкая обл.. Звонила просила выслать ткань маме. У мамы была раковая опухоль в груди 4 см. Она страдала от сильной боли и были метастазы в обоих лёгких, отек и весь бок со стороны опухоли был синий.
СВИДЕТЕЛЬСТВА ИСЦЕЛЕНИЙ (Май-2012 )
07.06.2012 | Просмотров:1903 | Оценили: 1
Тернопольская обл. У мужчины в щитовидной железе была киста размером 4 х 4мм. Через неделю после того как за него помолились он снова прошел обследование. Киста исчезла. Кроме того у него был еще панкреатит - после молитвы стал себя лучше чувствовать
СВИДЕТЕЛЬСТВА ИСЦЕЛЕНИЙ (Апрель-2012)
15.05.2012 | Просмотров:1938 | Оценили: 3
Люба. Черкасская обл. Год назад удаляли камень в правой почке. Постоянно болело, кровоточило, анализы были плохие, высокие эритроциты, не могла работать, собиралась умирать. После молитвы воспрянула духом, второй день работает в огороде.
СВИДЕТЕЛЬСТВА ИСЦЕЛЕНИЙ (Март-2012)
12.04.2012 | Просмотров:2202 | Оценили: 3
1. Раиса из Павлодара. Год назад мы выслали ей платки. Она написала в письме: "Моя племянница, которой 35лет, имела вес больше 100 кг. Я ей рассказала о вас и о ваших платочках и дала ей 2 штуки...
СВИДЕТЕЛЬСТВА ИСЦЕЛЕНИЙ (Февраль-2012)
16.03.2012 | Просмотров:3152 | Оценили: 5
Февраль 2012 1. Елизавета Дитковская. Крым. У неё был артроз коленного сустава 5лет. Болело левое колено, не могла свободно ставать на ногу. Каждое утро начиналось с принятия обезболивающего. Лечилась, принимала уколы...
СВИДЕТЕЛЬСТВА ИСЦЕЛЕНИЙ (Январь-2012)
06.02.2012 | Просмотров:2123 | Оценили: 3
.Приветствую Вас Любовью Господа. Значительное ухудшение здоровья произошло у меня в 2005 году. Обследовавшись в больнице мне поставили диагноз: стенокардия сердца (проблемы работы левого желудочка). Нужна была операция либо бесперебойное лечение...
СВИДЕТЕЛЬСТВА ИСЦЕЛЕНИЙ (Декабрь 2011)
08.01.2012 | Просмотров:2184 | Оценили: 0
1. Татьяна. Закарпатье. Ей поставили диагноз атрофия зрительных нервов. Правым глазом видела, как в тумане. После молитвы зрение улучшилось. После очередного обследования, атрофии нервов не обнаружили.
СВИДЕТЕЛЬСТВА ИСЦЕЛЕНИЙ (Ноябрь 2011)
03.12.2011 | Просмотров:1711 | Оценили: 2
1. Сестра из Днепродзержинска, получила от нас платочки и отдала их своей подруге, которая перед тем упала и получила серьезную травму в районе таза. Подруга работает поваром и должна целый день быть на ногах, а место травмы ее очень тревожило ...
СВИДЕТЕЛЬСТВА ИСЦЕЛЕНИЙ (Октябрь 2011)
25.11.2011 | Просмотров:1866 | Оценили: 1
1. Тамара, г.Мозырь, Беларусь. Полтора года назад ей удалили опухоль на голове. С тех пор на том месте образовался отек. Была постоянная немощь, не могла самостоятельно ходить. После молитвы по телефону начала ходить, немощь прошла.
СВИДЕТЕЛЬСТВА ИСЦЕЛЕНИЙ (Сентябрь 2011)
17.10.2011 | Просмотров:1857 | Оценили: 2
Алексей Бугаев. Москва. "Платочки использовали при возложении на отца жены. У него был перелом шейки бедра, перенес тяжелейшую операцию, через два месяца еще одну тяжелую внутриполостную операцию. Он слег, не мог ходить, врачи сказали, что он ум
СВИДЕТЕЛЬСТВА ИСЦЕЛЕНИЙ (Август 2011)
12.09.2011 | Просмотров:1896 | Оценили: 0
Сестра Аня, г Львов. Девочка 2,5 года сильно отравилась. Молились, давали лекарства. Три дня без улучшений. Температура была под 40. Потом они позвонили, и пастырь помолился. Через 5 минут после молитвы температура была в норме и больше не поднималас