Свідчення зцілень > Текстові

СЕНТЯБРЬ 2013

1 Исцеление шпор.

Маргарита 63 года из г. Оберди в Шотландии.
25 лет страдала от шпор. На протяжении этих лет 2 раза их вырезали но они наростали вновь. Когда она смотрела нашу передачу, пастор сказал: "Уходят шпоры". Она приняла это слово для себя. А когда она проверила свои пятки, то оказалось, что шпоры пропали.

2. Стенокардия ушла.

Из Запорожья Ноянко Светлана звонила, просила молиться за больное сердце. Врачи подозревали стенокардию. После молитвы по телефону сердце перестало болеть. А при очередном обследовании диагноз сняли, т.к. с сердцем оказалось все в порядке.

3. Исцеление порока сердца.

Алевтина родилась посредством кесарева сечения семимесячной. Врачи определили порок сердца. Операцию назначили через 3 месяца. Также было подозрение на отклонение в развитии. На протяжении года за девочку несколько раз молились и прикладывали молитвенный платок. Через год ребёнка всесторонне обследовали. Врачи констатировали, что девочка абсолютно здорова. Бог её исцелил без всяких операций. Сейчас Алевтине уже 2 годика.

4. Исцелилась катаракта и глаукома.

Валентина из Изяслава Хмельницкой области смотрела нашу передачу и тут пастор сказал: Исцеляется катаракта и глаукома. А у неё были и катаракта и глаукома на обоих глазах. Как Валентина говорит: Произошёл щелчок и после него она сразу стала чётко видеть левым глазом номера телефонов по телевизору. Правым глазом тоже стала видеть немного лучше.

5. Пропали ячмени, улучшился иммунитет.

У Алины, девочки из Козятина Хмельницкой обл. были постоянные ячмени. После молитвы по телефону ячмени пропали и больше не появлялись. И вместе с этим укрепился иммунитет у ребёнка.

6. Ушёл страх перед водой.

Двухлетняя дочь Кристины из Симферополя очень боялась воды, невозможно было её ни накупать ни помыть без истерик и слёз. Мама положила ребёнку в подушку прмоленный платочек. Девочка успокоилась и стала нормально воспринимать воду.

7. Успешно вышел из комы.

Андрею из Киева ампутировали ногу и он впал в кому. Врачи не давали никакой гарантии. После того, как положили прмоленный платок, на 3-й день вышел из комы, а через 2 недели уже выписался из больницы.

8. Исцеление ножек у ребёнка.

Мальчик Назарчик из Луцка не мог нормально вставать на ножки и ходить не испытывая боль. Врачи не могли поставить точного диагноза. После молитвы на служении ребёнку стало значительно легче. А через пару дней он прошёл обследование у врачей, которые не нашли никакой патологии. Ножки полностью здоровые.

9. Колени и поясница исцелились.

Елена из г. Родинское Донецкой обл. 5 месяцев страдала от болей в пояснице, никакие лекарства не помогали. Также сильно болели колени, особенно когда нужно было подниматься по лестнице или на бордюр. После молитвы боли ушли, поясница и колени исцелились.

10. Неспокойный ребёнок с рождения получил исцеление.

Сын Светланы Маляр из Черновицкой обл. был очень возбуждённым и неспокойным с самого рождения. После того, как ему стали прикладывать промоленные платки, ребёнок стал спокойным и уравновешенным. Сейчас ему уже 4 годика и он чувствует себя хорошо.

11. Кровотечение во время операции остановилось.

Во время операции у Тани из Хмельницкого началось кровотечение, которое врачи не могли остановить. Отец Тани сразу позвонил чтобы молились. Во время молитвы кровотечение остановилось, операция успешно завершилась. И после этого Таня очень быстро пошла на поправку.

12. Сват бросил пить.

Сват Нины Николай со Львова страдал от алкогольной зависимости долгие годы. Кроме этого у него на ноге была шишка. Ему дали промоленный платок. Ночью он его положил под подушку, а днём носил в кармане. Шишка пропала, бросил пить и не пьёт уже больше чем полгода.

13. Прошла боль в плече.

Аллу из Киева на протяжении 3-х месяцев мучили периодические боли в плече. Когда она смотрела нашу передачу, пастор молился и сказал начать делать то что вы не могли делать. Она начала двигать плечом и рукой и боль ушла моментально.

14. Исцеление большого пальца на руке.

У Цицулиной Светланы из Днепропетровска несколько месяцев болел большой палец на левой руке. Боли вызывала деформация сустава. Лечение не приносило ощутимого результата. За исцеление молилась по телефону, на больное место привязывала промоленный платок. За короткое время палец полностью исцелился. Слава Богу за исцеление.

15. Воспаление уха исцелилось мгновенно.

У Виктора из Ровно было воспаление уха. Во время молитвы по телефону боль ушла полностью.

16. Исцеление волос.

Люба из Сумской области около 20-ти лет назад сделала в парикмахерской биозавивку, после чего у неё стали сильно выпадать волосы. Разное лечение было малоэффективно. Приходилось пользоваться париком. Во время телепередачи пастор сказал, что у кого-то исцеляются волосы. Она это приняла для себя и у неё нормализовался рост волос.

17. Онкодиагноз не подтвердился.

В мае этого года Людмила из Ковеля проходила обследование после химиотерапии. Перед этим она перенесла операцию на молочной железе. Во время обследования выявили подозрение на онко по-женски и предложили операцию. Перед тем, как ехать в онкоцентр, Людмила просила молиться против этого диагноза. После молитвы, она снова поехала на обследование и диагноз онко не подтвердился.

18. Исцелилось сердце.

У Ивана из Германии, г. Осберг 3 года болело сердце. Он позвонил в наше служение и просил молиться, т.к. сердце давило и кололо. После молитвы ему стало легче. Следующий раз он звонил через 3 недели и сказал, что сердце больше не болело.

19. Опухоль исцелилась.

У маленькой Вероники (ей около 2-х лет) из Чернигова появилось уплотнение в груди слева и быстро стало расти и достигло размером со сливу, почернело и стало болеть. Родители позвонили и просили молиться. На 3-ий день после молитвы эта опухоль прорвала и вышел гной с кровью. Поражённое место быстро зажило.

20. Стенокардия прошла.

Молились за Наталью из Донецка против стенокардии. Стенокардия прошла сразу после молитвы.

21. Нормализовалось давление и исцелились суставы.

Людмила из Ахтырки Сумская обл. 62 года жаловалась на боли в суставах и на повышенное давление. За неё молились по телефону. Через 2 месяца она перезвонила и сказала, что за это время давление ни разу не поднялось. Чувствует себя хорошо, суставы тоже не болят, стала ходить даже на каблуках, что раньше не могла себе позволить.

22. Камень в почке растворился во время молитвы.

У Николая из Киева при УЗД обнаружили камень в почке который причинял ему боль. Боль ушла сразу после молитвы. Через несколько дней он сообщил, что с почкой всё в порядке.

23. Исцелились глаза.

У Петра из с. Мирославка, Бердичевского района пекли глаза 3 недели. Те капли, что выписал фельдшер не помогали. Смотрел телепередачу по СНЛ и тут пастор сказал: Мужчина лежит на диване и у него исцеляются воспалённые глаза. И Петр получил полное исцеление.

24. Исцелилась опухшая рука.

У Валентины из Кишинёва через 4 года после операции на молочной железе начала опухать рука с той стороны где была сделана операция. Лечение не принесло результата. За неё молились по телефону, боль ушла. А через 2 недели после молитвы она позвонила и засвидетельствовала что рука полностью здорова и она может ею нормально работать, стирать, носить кульки из магазина.

25. Исцеление от отравления.

Валентина из Киева чем-то отравилась, были сильные боли и спазмы в желудке, появилась температура и сильная слабость. В таком состоянии позвонила в наше служение за исцелением. Все боли, слабость и побочные симптомы прошли сразу после молитвы.

26. Исцеление гастрита.

Кристину из Симферополя гастрит мучил больше года, были частые боли во всём ЖКТ и поджелудочной железе. Периодически за неё молились. Постепенно всё начало нормализоваться. Остались только ночные боли в желудке. После молитвы по телефону боль и раздражение ушли совсем. Спать стала спокойно.
Исцеление высыпки на коже
Роман Солканюк. Крым. Больше месяца у Романа была высыпка на теле размером с ладонь. Его жена работает медсестрой и они применяли все доступные медицинские средства, чтобы очистить кожу. Но высыпка не поддавалась.
Недавно Роман смотрел нашу телепередачу и подумал, что получит исцеление. И Когда пастор Богдан молился, Роман подумал, если сейчас пастор скажет об исцелении кожи, то исцеление произойдет обязательно. И пастор сказал. Утром Роман проснулся и обнаружил, что высыпка полностью пропала, кожа совершенно чистая.

Исцеление язвенного кровотечения
Дорогой пастырь Богдан, спасибо Вам за ваше служение исцеления. Вы помогли моей матери, когда 12лет после инсульта ее очень мучили галлюцинации, я положил ей высланный Вами платок, и галлюцинаций у нее больше никогда не было. Также ваши платки помогли мне, когда у меня открылась язва и я потерял много крови, так что потерял сознание и попал в реанимацию. Жена мне положила платок. В реанимацию я попал с очень низким давлением и гемоглобином - 60, а уже через восемь дней я пошел домой с давлением 120 на 70, и гемоглобином 130, и это без переливания крови.


СВИДЕТЕЛЬСТВА ИСЦЕЛЕНИЙ (Март 2011)
23.03.2011
Просмотров: 1582 | Оценили: 1


1. София Марковна. Донецкая обл. Благодарю Господа за мое исцеление через ваши молитвы от грыж и атеросклероза сосудистых заболеваний головного мозга, а также исцеление моего мужа от простатита - очень заметно пошло на улучшение.

2. Красноармейск, Донецкая обл. Сестра звонила и рассказала, что месяц назад ее муж получил травму в шахте и ему оторвало средний палец на руке. Палец висел на коже. На второй день хирург с большой неохотой пришил палец и наложил гипс на руку, потому, что был перелом. Палец был омертвевший и поэтому хирург не хотел его пришивать. Женщина позвонила и мы выслали им платочки. Через месяц сняли гипс, рука полностью здорова, а палец прижился и работает нормально.

3. письмо из Беларуси, Витебск. Елена Демьяновна Токарь: "Три месяца назад я смотрела вашу передачу и молилась вместе с пастором об исцелении. Я ничего не почувствовала и после молитвы позвонила в Тернополь и попросила выслать мне молитвенный платочек. Платочек еще не пришел, но где-то через неделю у меня исчезли проблемы с кишечником, от которых я страдала более 20 лет. Моей радости не было границ. Я всем рассказывала, как Господь может действовать через своих служителей даже через телевизор. Когда получила платочек, прикрепила его к одежде и у меня улучшилось зрение и я стала спокойнее."

4. Письмо из Германии. Мария Тарасенко. "У моего сына была алкогольная зависимость и депрессия. После того, как мы получили от вас молитвенные платочки, один мы положили сыну под подушку, а второй он носил с собой. С тех пор прошло уже три месяца, он чувствует себя лучше, алкоголь не употребляет. Наш трехлетний внук Ян два месяца назад упал и сильно ударился головой. Было сотрясение мозга. Мы позвонили вам и после молитвы все прошло."

5. Письмо от Веры Михайловны из Киевской области. "У меня была очень сильная вибрация сердца. Вы мне выслали платочек и я носила его на груди и под подушку также положила. На данное время вибраций нет вообще.

6. Оставненко Раиса Ивановна из Николаевской обл. Получила исцеление во время молитвы по телевизору. Почти год ее беспокоили странные симптомы в области поджелудочной железы - что-то там шевелилось. Врачи не могли поставить диагноз."

7. Людмила с Львовской обл. У мужа были сильные боли в плече на протяжении 2 недель. Когда приложили платочек, боль ушла, рука работает нормально.

8. Елена из Одессы. Ее 7-летний внук страдал от энуреза. После того, как ему положили молитвенный платочек, ребенок свободен от этого недуга.

9. Жук Лилия из Казахстана: "Моему мужу 2 октября 2010 г. сделали операцию. Была удалена раковая опухоль на черепе, был удален глаз, надбровная кость и пораженная кожа с лобной части лица и выше. Была пересадка кожи. Операция была сложнейшая. И вот в это время я смотрела вашу передачу и написала смс с просьбой прислать молитвенный платочек. Состояние мужа после операции было ужасное, ведь он еще перенес облучение. С огромной раны глазницы сильно текло, как после ожога, мучили головные боли. Ему трудно было смириться со своим внешним видом, из-за чего впал в депрессию. Всего ужаса не передать. Ваше письмо принесли мне прямо на работу. Я очень обрадовалась. Муж внимательно прочитал ваши газеты. Платочек ему прикрепила на рану, а затем просто положила в подушку. Второй платочек я положила себе в подушку. И вот теперь я с уверенностью могу сказать, что муж мой идет на поправку, рана не течет и не гноится, пересаженная кожа прижилась без осложнений, у него появился аппетит, ушла депрессия. У меня улучшилось зрение и глаза перестали болеть после напряженной работы. Муж теперь смотрит ваши передачи, хотя раньше его было невозможно заставить смотреть христианский канал."
10. Харьковская обл. Лида - 2 года болело плечо, после того, как она упала на лед. Особенно болело ночью, не могла лежать на нем и не могла поднимать руку. 11.02. 2011 во время молитвы по телевизору получила исцеление.

11. Анна из Мариуполя в 10 часов позвонила, болел зуб и через это начало болеть горло и голова. Еще во время молитвы она почувствовала облегчение и боль полностью ушла. В 16 часов она перезвонила, потому что боль вернулась. После молитвы боль исчезла. На следующий день стоматолог сказал что надо обязательно оперировать, чтобы нарыв не лопнул и инфекция не разошлась по всему телу. После повторного осмотра он сказал противореча сам себе, что операция не нужна. Анна полностью исцелена - боль и симптомы исчезли.

12. Сестра Айя из Назарета в Израиле. У нее были проблемы с позвоночником, она была на инвалидности и нуждалась в уходе. Также было опущение матки. Посля молитвы по телефону она передзвонила и сообщила, что ей стало лучше. Она почувствовала изменения в позвоночнике и была пеполнена радостью. Она пробовала садиться и это у нее получалось лучше, чем до того. Боли уже не было.

13. Сестра Айнура из Лондона звонила год назад и просила молиться за оформление документов на жительство и о замужестве. Документы оформлены и она вышла замуж.

14. Пятихатки, Днепропетровская обл. Светлана год не могла забеременеть. Молились за нее 2-3 месяца назад и сейчас она беременна.
15. "Спасибо, дорогие за молитвы о муже. Он освобожден от алкоголя. Слава Богу! После очередного запоя мы положили вашу молитвенную ткань и муж сказал:- я не хочу пить и не тянет. Читает Библию, молится, стал спокойный."

16. "Благодарю Бога за исцеление через вашу молитвенную ткань. Слава Богу! Это чудо. Молимся за вас, благословенний вам!" с.Женя, Южное Молдова

17. Рыбкина Валентина, Димитров, Донецкая обл. Болела поясница и седалищный нерв. Привязала платочек к поясу и получила исцеление.

18. Беларусь Светлана. Было недомогание, головокружение, гипертония, перепады давления. А в тот день, когда получила платочек, было особенно плохо - болели вены. Приложила ткань - боль ушла. Болел желчный пузырь, в нем были камни, приложила платочек, прижала и через 3-4 минуты боль исчезла. Потом почувствовала головокружение и шум в голове, особенно в парвой стороне. Давление было 138. Она взяла платочек, скрутила ее в трубочку и вставила в праве ухо, шум сразу прекратился. Через 20 минут давление было 118.

19. 8 лет Валентина страдала от панкреатита и холецистита. Все это время она вынуждена была быть на строгой диете. Год назад она звонила и за нее помолились и выслали платочек. С того времени не было никаких симптомов этих болезней. Кроме того Валентина не соблюдает диету.

20. Надежда из Полтавской области. С августа 2010 года дважды лечилась в больнице от гипертонии. 22 февраля она позвонила, за нее помолились и с того времени давление в норме.

21. Одесская область. Галина 2 месяца назад простудилась, появился цистит. За нее помолились по телефону и она перезвонила на следующий день и росказала, что после молитвы она заснула и крепко спала 3 часа, а когда проснулась, боли уже не было и до сего времени ничего не болит, она свободно ходит в туалет. Женщина счастлива и всем соседям и знакомым рассказывает о чуде.

22. Волынская область. У женщины было сильное головокружение, она не могла встать с кровати. После молитвы по телефону она перезвонила и плача от радости рассказала, что может свободно ходить во дворе и головокружения нет.

23. Сергей из Моспино, Донецкой области получил платочек и освободился от алкогольной зависимости. Раньше у него были постоянные и длительные запои.

24. Самарканд. Алёна не могла забеременеть 6 лет. "Здравствуйте п. Богдан, я чувствую себя нормально, только яичник болит, где ребёнок сидит, врачи сказали, может быть выкидыш, хотели положить на сохранение, я отказалась, сказала: "мне Иисус поможет". Молимся с мужем.

- Как произошло исцеление? - Забеременела благодаря Богу и вашим молитвам. Это случилось в то время, когда не должно было произойти оплодотворение. Спасибо вам большое. Через 5 дней и 8 недель буду рожать.

25. Зульфира 15:34, 15.03.2011 Слава Богу за вас и за ваше служение! Хочу поблагодарить Господа за вас пастор Богдан и хочу сказать "огромное спасибо" за ваши молитвы. Я вас как-то просила о молитве, об исцелении шеи. И представьте!!!?? Бог исцелил, аллилуйя!!! У меня сейчас шея вообще не беспокоит. Хотела засвидетельствовать об этом Божьем чуде, о Божьем исцелении. Будьте благословенны!

26. Здравствуйте! 40 лет болели кисти рук, врачи не могли поставить диагноз. На ночь положила платочки на ладони и всё прошло за ОДНУ НОЧЬ!!!!!!